RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Доходность по картам «Центр-инвест» – одна из лучших в России

Доходность по картам «Центр-инвест» – одна из лучших в России

Банк «Центр-инвест» занял восьмое место в рейтинге топ-10 самых доходных карт в России по версии сайта Sravni.ru. Карты «Центр-инвеста» сочетают преимущества международной банковской карты, срочного вклада и возобновляемого кредита.

Южнороссийский банк предлагает целую линейку современных карточных продуктов для сбережений. Тарифный план «Карт-Бланш» позволяет получать доход 6% годовых на сумму свыше 30 тыс. рублей, по «золотым» и «платиновым» картам начисляются 7% годовых на сумму свыше 50 тыс. рублей. Вы получите доход, сравнимый с доходом от срочного вклада, и мобильность банковской карты в одном продукте.

С картами банка «Центр-инвест» можно получать доход в виде начисленных процентов на остаток средств. При недостатке собственных денег, автоматически получаеть кредит от банка и платить только за использованную его часть. При погашении – кредитный лимит восстанавливается. Банковская карта «Центр-инвеста» – это не только современный платежный инструмент, но и возможность получать скидки до 25% при оплате товаров и услуг картами банка.

«В банке очень демократичные тарифы. Каждый клиент может выбрать карточный продукт согласно своим потребностям: накопление средств, оплата товаров в интернете, покупки в кредит. Карта – это не только кошелек. Сегодня это универсальный продукт, с помощью которого можно управлять своим счетом и совершать множество операций без обращения в банк. Например, оплачивать коммунальные платежи и налоги, мобильную связь, погашать кредит, переводить деньги между своими счетами», – комментирует председатель правления ОАО КБ «Центр-инвест» Григорий Жуков.

Получать информацию по операциям по карте легко и удобно из любой точки мира при помощи обновленного сервиса «Интернет-банк», благодаря которому клиенты банка могут настраивать сервисы оповещения, выпускать виртуальные карты и планировать выполнение платежей и переводов. В банке создана круглосуточная «Горячая линия» клиентской поддержки по банковским картам 8-800-2009-109, осуществляющая консультации в режиме on-line.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем