RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Что посмотреть по телевизору с 6 по 12 августа?

Что посмотреть по телевизору с 6 по 12 августа?

Фильмы:

«Рен ТВ», понедельник | 23:00, «Банды Нью-Йорка»

Нью-Йорк, 1863 год. В диких трущобах города «американской мечты» действует только один закон – закон силы. Здесь идет в ход любое оружие, никто не считает потерь и не оплакивает погибших. В одной из жестоких стычек от рук вожака «коренных американцев» – Мясника Билла погибает предводитель банды «ирландцев» Вэллон. Спустя годы не узнанный никем его сын, Амстердам, возвратится на родные улицы с единственной целью – отомстить убийце отца…

СТС, вторник | 22:00, «Секс по обмену»

История Альвина и Элли, пары проживающей в Лондоне. Их отношения находятся на пределе.

И чтобы вместе с героями понять, что же все-таки с ними происходит, сначала мы переносимся назад в прошлое, где есть два молодых студента, Альвин и Элли. Они встречаются в университете, влюбляются, обсуждают музыку и другие важные и не очень вещи. Затем мы переносимся на 10 лет вперед, где они женаты, успешны, но у них нет времени друг для друга…

ТНТ,

среда | 21:00, «Однажды в Вегасе»

После ночи кутежа в Городе Грехов двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены, каждый сам про себя, разрабатывают план, как отделаться от своей «второй половины» и получить весь куш.

«Первый канал» четверг | 23:35, «Жених напрокат»

Легкомысленная невеста, много сил потратившая на то, чтобы привести своего бойфренда к мысли о браке, даже не подозревает, что ее лучшая подруга, успешный адвокат, посвятившая лучшие годы своей жизни карьере, может оказаться в постели с ее женихом, мгновенно завоевав его душу, сердце и тело… Короче, парень попал. Приближается день свадьбы. Кто же пойдет под венец?

«Домашний», пятница | 19:00, «Начать сначала. Марта»

Начать жизнь сначала никогда не поздно. Марте уже за сорок – в этом возрасте, как принято считать, многие подводят предварительные итоги жизни, считают себя состоявшимися людьми. Что же осталось за плечами у нашей героини? Она красива, умна, успешна, но… все равно несчастна. Когда-то давно Марта совершила благородный поступок, согласившись стать суррогатной матерью.

«Рен ТВ», суббота | 21:10,

«Кочевник»

В основу фильма легли реальные исторические события, происходившие на казахской земле в 18 веке – освободительная война казахов против джунгарских завоевателей. Центральная фигура фильма – герой Мансур, ставший Аблай ханом, проходит все испытания подлинного народного полководца, но при этом не теряет притягательных личных черт, благодаря удачно выписанной лирической линии его любви к девушке – воину Гаухар.

«Россия-1», воскресенье | 20:30, «Повезет в любви»

Однажды встретившись, Алиса и Костя с первого взгляда понимают, что рождены друг для друга. Однако вместе с любовью в их жизнь приходят проблемы: на работе, в быту, со здоровьем. Измученная Алиса идет к астрологу и слышит приговор: им с Костей нельзя быть вместе, иначе их ждет судьба неудачников и преждевременная гибель. Алиса не верит в предсказанье, но Алиса и Костя расстаются. Спустя годы у них есть все – кроме любви…

Сериалы:

«Россия-1», понедельник- четверг | 21:30, «Чужое лицо»

Интрига этой истории закручена вокруг двух мужчин, очень разных по характеру, профессии, и по своей сути, но очень похожих внешне: «русского американца» эмигранта-стоматолога Романа Ставинского и блестящего офицера генштаба, полковника Сергея Юрышева. Судьба, в лице двух монстров КГБ и ЦРУ, сводит их вместе и меняет местами. У каждого из них есть страстное желание оказаться по ту сторону океана.

«Россия-Культура», понедельник – четверг | 20:30, «В круге первом»

Действие фильма происходит в СССР в 1949 году. В подмосковной шарашке Марфино ученые-зэки работают над заказом самого Сталина – аппаратом секретной телефонии. Перед главным героем Глебом Нержиным стоит тяжелый нравственный выбор: служить ненавистному ему режиму или променять счастье теплой шарашки на тюремный этап Гулага.

Спорт:

Олимпиада 2012. Расписание соревнований на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне

«Первый канал»

Понедельник | 22:30, Легкая атлетика. Тяжелая атлетика. Стрелковый спорт.
Вторник | 18:20, Синхронное плавание. Дуэты. Финал. | 22:30, Прыжки в воду. Греко-римская борьба. Велоспорт. Трек.
Среда | 22:30 Легкая атлетика. Борьба. Борьба. Женщины. Пляжный волейбол. Бокс.
Четверг | 12:20 Гребля на байдарках и каноэ.
Пятница | 18:20 Синхронное плавание. Группы. Финал. | 22:30 Легкая атлетика. Бокс. Полуфиналы Суббота | 12:15 Гребля на каноэ и байдарках. | 16:30 Художественная гимнастика. Маунтинбайк. Женщины. Футбол. Финал. | 00:00 Прыжки в воду. Мужчины.
Воскресенье | 16:30 Художественная гимнастика. Вольная борьба.

«Россия-1»

Понедельник – суббота | 23:20, ХХХ летние Олимпийские игры в Лондоне

Воскресенье | 23:55, Церемония закрытия ХХХ летних Олимпийских игр в Лондоне. Прямая трансляция.

Документальные фильмы:

«Первый канал», четверг | 22:35, «Апокалипсис 2012»

21.12.2012... Число, получившее уже определение магического, рокового, судьбоносного. Откуда взялось это ощущение грядущего Апокалипсиса? Что это – всеобщая интуиция, внезапное осознание того, что мир далеко не вечен и именно на наше время, к сожалению, придется тот самый конец света?

Мы попробуем разобраться. В катаклизмах, необъяснимых явлениях и пророчествах. И в календаре майя – что имели в виду жрецы древнего индейского племени? О чем собирались предупредить потомков? Почему так резко оборвали записи, распланированные на пять с лишним тысяч лет вперед?

«Первый канал», суббота | 10:55, «Андрей Соколов. Долгая дорога в ЗАГС»

Много лет поклонницы одного из самых красивых актеров российского кинематографа мечтали найти путь к его сердцу. Три года назад эти мечты рухнули. В 47 лет Андрей Соколов круто изменил свою жизнь – убежденный холостяк стал верным мужем. Почему он так тщательно и долго старался скрывать подробности личной жизни, и кого он сегодня называет самой любимой женщиной? Андрей Соколов около 20 лет не давал откровенных интервью, оставляя все подробности своей жизни за кадром. Накануне юбилея актер решил сделать исключение для зрителей «Первого канала».

Детям:

СТС, суббота | 19:25, «Альфа и Омега. Клыкастая братва»

В мультфильме рассказывается о двух волках, самце и самке, Кейт и Хамфри. Кейт – альфа-волчица, дисциплинированная и ответственная, Хамфри – «омега» (аутсайдер в волчьей стае). Отец Кейт, вожак ее стаи, сосватал дочь за альфа-самца другой стаи, в надежде предотвратить войну между стаями. Но свадьба отложилась в один прекрасный день, когда служители канадского заповедника отловили Кейт и Хамфри, случайно оказавшихся рядом друг с другом, и перевезли их за тысячи километров от родной стаи, в другой заповедник, в Айдахо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем