RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес «Центр-инвест» стал банком-гарантом Аэрофлота

«Центр-инвест» стал банком-гарантом Аэрофлота

Южнороссийский банк «Центр-Инвест» включен в перечень банков, гарантии которых принимает ОАО «Аэрофлот» для финансового обеспечения бланков строгой отчетности и электронных продаж.

Теперь туристические компании и агентства, являющиеся клиентами банка, могут получить финансовые гарантии «Центр-инвеста» по обеспечению исполнения обязательств агента по перечислению выручки за проданные билеты в пользу «Аэрофлота». Включение в реестр 55 банков, гарантии которых признает ОАО «Аэрофлот», банка «Центр-инвест» в очередной раз подтвердило его надежность и привлекательность для развития бизнеса партнеров и клиентов.

ОАО КБ «Центр-инвест» является единственным южнороссийским банком, который входит в список крупнейших кредитных организаций страны, поручительства которых Центральный Банк Российской Федерации принимает в качестве обеспечения по кредитам. Банк облегчает своим клиентам осуществление таможенных операций, выступая гарантом перед таможенными органами РФ. Так же у банка «Центр-инвест» заключены соглашения с экспортно-кредитными агентствами Sace, Hermes, EximBank of ROC и имеются отрытые линии с международными финансовыми институтами (ЕБРР, МФК и т.д.) по программе торгового финансирования.

Созданный 20 лет назад первыми южнороссийскими приватизированными предприятиями, банк «Центр-инвест» стал лабораторией реформ на Юге России, успешно сотрудничает с международными финансовыми институтами и является крупнейшим и единственным на Юге России банком, имеющим международный рейтинг Moody’s «Ва3».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем