RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-в.

760мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Что посмотреть по телевизору с 11 по 17 июня?

Что посмотреть по телевизору с 11 по 17 июня?

Анна, современная деловая женщина, живет со своим мужем-писателем в богатом доме на Рублево-Успенском шоссе. Обеспеченная жизнь без забот, но вдруг, в одночасье, семейное счастье просто рассыпается на глазах: Анне приходится спонсировать тираж детективных

Фильмы:

«Первый канал», понедельник | 19:10, «Дом на краю»

Анна, современная деловая женщина, живет со своим мужем-писателем в богатом доме на Рублево-Успенском шоссе. Обеспеченная жизнь без забот, но вдруг, в одночасье, семейное счастье просто рассыпается на глазах: Анне приходится спонсировать тираж детективных историй мужа, мириться с его завышенным самомнением, решать проблемы с первым мужем и терпеть измену любимого мужчины с ее собственной сестрой.

«Россия 1», понедельник | 22:00, «Когда зацветает багульник»

Врач районной поликлиники Анна, работает на износ, чтобы прокормить семью: пьющего мужа и сына-школьника. Однако сколько героиня не бьется, жизнь лучше не становится – денег ни на что не хватает и дома постоянные ссоры. Сын Саша пытается помочь матери, хотя сам еще ребенок. Саша знает верное средство от неудач: на болоте вот-вот зацветет багульник и они с мамой загадают над ним желание и все у них будет хорошо…

СТС,

вторник | 21:00, «Дневник Бриджит Джонс», 22:50 «Бриджит Джонс: грани разумного»

История обаятельной героини Бриджит Джонс (Рене Зеллвегер) полюбилась миллионам женщин. Они так же, как и Бриджит, периодически садятся на диету, влюбляются не в тех и обороняются от надоевшего вопроса: «Почему ты до сих пор не замужем?» Но счастливый финал фильма вселяет уверенность, что все обязательно будет хорошо.

ТНТ, среда | 21:00, «Беременный»

Главный герой – ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому – повод для насмешек коллег. Он точно не звезда канала. Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит… до определенного момента…

«Россия 1» четверг | 22:30, «Темные воды»

Став студенткой педагогического училища, Ксюша знакомится с Димой. Их стремительный роман заканчивается беременностью. Дима, столкнувшись с первыми трудностями, по совету матери уезжает в Москву. Ксюша остается одна – с ребенком, без денег, без жилья…

«Домашний», пятница | 23:30, «История любви»

Экранизация одноимённого романа Эрика Сигала. Премия «Оскар». «История любви» – мелодрама, рассказывающая о любви бедной студентки Дженнифер и наследника известной и богатой фамилии Оливера. Фильм позволяет окунуться в атмосферу 70-х, под завораживающую музыку Франсиса Лэя пройтись дорожками студенческого городка, заставляет задуматься о простых и истинных ценностях жизни.

«Россия 1», суббота | 21:05,«Бабье царство»

Оксана – успешная молодая женщина, директор одного из крупнейших рекламных агентств Москвы. Главное в ее жизни – карьера. Она намерена побороться за тендер на рекламную кампанию некого английского бренда и в результате продолжить работу в Лондоне, но… младшая шестнадцатилетняя сестра Аллочка ждет ребенка от случайного партнера, аборт делать поздно и надо что-то предпринять, чтобы скрыть беременность Аллы от главы семейства. И сестра предлагает Оксане стать мамой ее малышки!

«Россия 1», воскресенье | 21:00, «Примета на счастье»

Тридцатилетнюю Ольгу, жительницу маленького городка, судьба не балует. Она сама растит сына Славика, едва сводит концы с концами. Ольга работает официанткой в вагоне ресторане, начальник поезда пристает, постоянно намекает, что если Ольга не станет сговорчивее, то будет уволена. Однажды, когда начальник поезда в очередной раз распускает руки, за Ольгу вступается пассажир – молодой мужчина Анатолий. С появлением Анатолия жизнь Ольги круто меняется.

«Первый канал», воскресенье | 22:15, «Багровый цвет снегопада»

Действие фильма происходит во время Первой мировой войны. Юная киевлянка Ксения Герстель, дочь миллионера-промышленника, остается сиротой – ее отец был убит во время беспорядков, а жених Саша погиб на фронте. На грани отчаяния, она поступает в «Красный крест» и уходит сестрой милосердия на передовую, где встречает новую любовь – генерал-майора Ростислава Баторского, человека, который спасает ей жизнь и фактически становится и отцом, и мужем, и другом…

Сериал:

«Первый канал», понедельник – четверг | 21:30, «Счастливый билет»

Эта история началась в конце 80-х годов, в перестроечное время, трое неразлучных друзей Петя, Толя и Илья влюблены в красавицу Елену, подающую надежды спортсменку. Каждый из героев готов побороться за сердце любимой девушки, но изменения, происходящие в стране, вносят коррективы в их планы. Петр уезжает заграницу, Толя озабочен собственной карьерой хирурга и лишь Илья оказывается рядом с Леной, когда она остается совсем одна, с умирающим ребенком на руках.

Документальный фильм:

«Первый канал», понедельник | 18:10, «Нам не жить друг без друга»

Александр Пороховщиков – звезда, ведущий актер. Ирина Жукова – скромная помощница костюмера. Их совместная жизнь была несладкой. Но когда Пороховщиков попал в больницу, Ирина, оставшись одна, покончила с собой… Родные и друзья пары рассказывают о том, что могло привести к этой трагедии.

Детям:

СТС, суббота | 19:10, «Принц Египта»

Библейский сюжет, адаптированный для детей. Воды могучего Нила вынесли на берег перед дворцом фараона корзину с младенцем. Могущественный правитель усыновил мальчика и дал ему имя Моисей. Шли годы… Моисей и его брат Рамзес росли вместе. Но придет день, когда один из братьев станет владыкой величайшей империи, а другой – святым. Противоборство героев изменит историю человечества...

Шоу:

Первый канал, воскресенье | 17:25, Премия лучшим врачам России «Призвание»

В День медицинского работника телеверсия ежегодной церемонии вручения Национальной премии лучшим врачам России «Призвание». В этом году золотые статуэтки будут вручаться в двенадцатый раз. Более сорока новых имен пополнят список лауреатов премии. Ведущие – Елена Малышева и Александр Розенбаум.

«Первый канал», воскресенье | 19:05, «Минута славы. Мечты сбываются!» Финал.

Свои таланты уже продемонстрировали финалисты шоу из Германии, Чехии, Великобритании и Китая. Но говорить о результатах международного турнира преждевременно, ведь на сцене еще не выступили самородки из России, США и др. Кто же станет обладателем миллиона рублей?

Спорт:

«Первый канал», вторник | 22:30, чемпионат Европы по футболу-2012. Сборная России – сборная Польши. Прямой эфир из Польши

В результате жеребьевки соперниками сборной России на групповом этапе чемпионата Европы по футболу стали команды Польши, Чехии и Греции. Первый матч подопечные Дика Адвоката проведут против Чехии 8 июня. Во втором туре, 12 июня, россияне сыграют с Польшей, в третьем,16 июня, – с Грецией. По словам главного тренера сборной России по футболу Дика Адвоката: «Мы очень довольны таким результатом жеребьевки. Могло быть хуже. Группа очень хорошая, и это дает нам шансы пройти дальше». В целом же наша сборная в четвертый раз будет участвовать в чемпионате Европы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем