RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Это стоит увидеть 28 мая – 3 июня!

Это стоит увидеть 28 мая – 3 июня!

Новобранец Алексей Кошкин, пришедший служить на границу, получил в напарники... щенка. Назвал пса Алый, и началась для них настоящая военная служба, во время которой Алый спас жизнь своего хозяина... Смотрите фильм «Пограничный пес Алый» в понедельник, в

Новобранец Алексей Кошкин, пришедший служить на границу, получил в напарники... щенка. Назвал пса Алый, и началась для них настоящая военная служба, во время которой Алый спас жизнь своего хозяина... Смотрите фильм «Пограничный пес Алый» в понедельник, в 22:30, на телеканале «Звезда».

ТНТ, вторник 21:00, «По прозвищу «Чистильщик»

Проснувшись однажды рано утром в отеле «Беверли Хиллз», молодой человек по имени Джек обнаруживает рядом с собой труп агента ФБР, а под кроватью – чемодан с 250 тысячами долларов. При этом он ничего не помнит – неплохое начало дня! Впав в глубокую амнезию, он не узнает жену и даже свою собственную любовницу, абсолютно не понимает, откуда у него на голове огромная шишка и почему его преследуют агенты ЦРУ. Совершенно случайно Джек попадает в водоворот умопомрачительных приключений, которые заведут его неизвестно куда...

РЕН ТВ, среда 23:00, «Спуск»

Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землей...

СТС, четверг 22:00, «Пророк»

У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно. Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами.

Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.

Россия Культура, пятница 23:50, «Чучело»

Полный драматических коллизий фильм, снятый по мотивам одноименной повести В. Железникова. История чистой, мужественной и самоотверженной девочки Лены, прозванной одноклассниками «чучелом», заставит вас на многое взглянуть другими глазами.

Отбирая актеров на роли детей, режиссер Ролан Быков, по слухам, просмотрел 27 тысяч кандидатов по всей стране. На роль Лены Бесольцевой Ролан отсмотрел около семнадцати тысяч девочек со всего Союза. На роль красавчика и слабака Мити – сначала утвердил сына Олега Янковского, Филиппа, но родители не отпустили мальчика в экспедицию. Быков объявил Олегу Янковскому бойкот, а на роль Мити взял Дмитрия Егорова, сына другой советской кинозвезды, Натальи Кустинской.

РЕН ТВ, суббота 21:45, «Антикиллер»

Бывший сотрудник уголовного розыска майор Коренев по прозвищу Лис, освобождается из заключения. Увы, Фемида бывает слепа. Немалую роль в этом сыграл один из криминальных авторитетов города – Шаман. Сведение счетов с Шаманом и предавшими его коллегами не входили в планы Коренева, оказавшегося в родном городе, который захлестнула волна криминальных войн. Однако, столкнувшись с невероятным преступным беспределом, царившим в городе, и гибелью друзей, бывший майор Коренев принимает решение навести порядок своими методами...

СТС, воскресенье 21:00, «Простые сложности»

Владея процветающей пекарней, имея новый роман и развод за спиной, Джейн считает свою жизнь предсказуемой... до тех пор, пока ее бывший супруг Джейк решает несмотря ни на что вернуть ее.

Сериалы

НТВ, понедельник–четверг 21:25, «Странствия Синдбада». «Путь на север»

Действие новой части приключений фильма происходит через пару лет после истории «Возвращение Синдбада». По запросу Интерпола, инициированному китайскими правоохранительными органами, в Петербурге задержан находящийся на нелегальном положении Сиддик-ходжа, лидер националистов и один из руководителей террористической организации. Одновременно в Турции происходит покушение на Синдбада, который тихо живет в приморской деревушке, зарабатывая на жизнь ловлей рыбы...

Россия 1, среда–пятница 17:50, «Сваты-4»

На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители отправили в детский лагерь «Артек». Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом!

Шоу

Первый канал, пятница 21:30, «Фабрика звезд. Россия–Украина»

Первый канал представляет летний музыкальный спарринг-марафон, в котором российские «фабриканты» сойдутся в зрелищном поединке со своими визави из Украины. Пять на пять. И пусть победит сильнейший! В составе команд: Дмитрий Колдун, Полина Гагарина, Влад Соколовский, Джокер и Виктория Дайнеко (все – Россия), «ДиО фильмы», Макс Барских, Эрика, Ева Бушмина и Стас Шуринс (все – Украина). Ведущие на музыкальном ринге: Яна Чурикова и Дмитрий Шепелев.

Первый канал, суббота 21:20, «Жестокие игры». Новый сезон

Новый сезон программы «Жестокие игры» – веселые старты для взрослых, лучший способ преодолеть себя и познать скрытые возможности своего организма. Того, кто прошел «Жестокие игры», уже ничем не напугаешь. Участники третьего сезона: Алексей Ягудин (фигурист), Илья Новиков (игрок клуба «Что? Где? Когда?»), Корнелия Манго (певица), Сергей Маховиков (актер), Светлана Зейналова (телерепортер), Александр Иванов (певец).

НТВ, суббота 22:55, «Королева прайма»

Разумеется, никто не придет с пустыми руками, да и сам, по задумке хозяйки, без подарка не останется. Вот только неукротимая фантазия озорной Королевы прайма может завести ее куда угодно... Лишь одно можно сказать точно – гостей шоу и зрителей НТВ ждет невероятное количество неожиданностей и шалостей «по-королевски»!

Россия 1, воскресенье 01:05, «Кинотавр» Торжественная церемония открытия XXIII кинофестиваля

В Сочи в 23-й раз стартует кинофестиваль «Кинотавр». Фестиваль пройдет с 3 по 10 июня.

Детям

СТС, воскресенье 13:00, «Рога и копыта»

Отвязный бычок Отис любит петь, танцевать и всячески подшучивать над людьми.

В отличие от своего отца Бена, уважаемого патриарха скотного двора, а также старого и мудрого мула Майлса, Отис не заботится о том, чтобы никто не узнал о «человеческих» талантах животных.

Но когда легкомысленный Отис ощутил на своих плечах нелегкое бремя ответственности, он сумел собрать все свое мужество, чтобы взять на себя функции лидера...

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем