RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Город «Зеленый марафон» Сбербанка пройдет в Ростове в честь Олимпийских игр

«Зеленый марафон» Сбербанка пройдет в Ростове в честь Олимпийских игр

Сбербанк 19 мая проведет семейный спортивный праздник «Зеленый марафон» в нескольких городах России, сообщает пресс-служба компании. Марафон приурочен к зимним Олимпийским играм в Сочи 2014 г. Мероприятия пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Калининграде, Новосибирске, Мурманске, Казани, Челябинске и еще в 32 крупных городах страны.

Главный банк страны предложит участникам преодолеть дистанцию в 4,2 км, она является символической и призвана почувствовать свою причастность к Олимпийским играм. В финале участники марафона смогут внести вклад в озеленение своих городов.

«Благодаря своему географическому охвату, «Зеленый марафон» позволит привлечь внимание к спорту и здоровому образу жизни самой широкой аудитории, и каждый участник проект почувствует свою причастность к Олимпийским играм уже сегодня. А значит, мы как партнеры «Сочи 2014» сделаем еще один шаг на пути к Играм в Сочи», – приводятся в сообщении слова президента, председатель правления Сбербанка Германа Грефа.

Проект «Зеленый марафон» включен в кампанию «Миллиард деревьев», которую с 2007 года во всем мире реализует ЮНЕП (Программа ООН по окружающей среде).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем