Бизнес Город ЮЗБ увеличил кредит «Горизонту» на строительство аквапарка

ЮЗБ увеличил кредит «Горизонту» на строительство аквапарка

Юго-Западный Сбербанк увеличил объем кредитной линии компании «Горизонт» на строительство всесезонного крытого аквапарка на сумму более 450 млн рублей, говорится в сообщении банка.

В частности, средства в рамках открытой невозобновляемой кредитной линии будут использоваться для приобретения оборудования и материалов, а также проведения строительно-монтажных работ. Общей объем кредита теперь составляет 1,1 млрд рублей.

В пресс-службе ЮЗБ пояснили, что увеличение кредитной линии связано с изменением концепции аквапарка в направлении от развлекательного к оздоровительно-развлекательному. Так, будут увеличены площади и количество СПА-бассейнов, оснащенных гидро- и аэро- массажными системами, построен дополнительный бассейн для занятий плаванием, водными спортивными играми и аквааэробикой. Кроме того, было принято решение укомплектовать строящийся Аквапарк трехуровневым СПА-комплексом, в котором расположатся «ленивая» река с гидромассажными гротами, тематические бани и сауны, контрастные души и дорожки, а также помещения для СПА процедур и релаксации.

Аквапарк общей площадью более 27 тыс кв метров строится рядом с торгово-развлекательным комплексом «Мегацентр Горизонт».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем