RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Это стоит увидеть 2 – 8 апреля!

Это стоит увидеть 2 – 8 апреля!

После того, как сын женился, Валентина почувствовала себя никому не нужной. Она уехала к родным в деревню, где встретила и полюбила сезонного рабочего Федора. Но кончилась пора отпусков, и к Федору приехала жена с дочерью...

Фильмы:

«Домашний», вторник 23:30, «Дамское танго»

После того, как сын женился, Валентина почувствовала себя никому не нужной. Она уехала к родным в деревню, где встретила и полюбила сезонного рабочего Федора. Но кончилась пора отпусков, и к Федору приехала жена с дочерью…

РЕН ТВ, среда 23:30, «Рекрут»

Джеймс Клэйтон вовсе не мечтал о карьере шпиона. Но соблазн узнать правду о таинственном исчезновении в 1990 году своего отца – секретного агента, заставляет его завербоваться в ЦРУ. Новоиспеченный рекрут неплохо проходит один тест за другим, однако задания становятся все изощреннее. Обыденные события оказываются скрытой проверкой, а наставник героя, матерый разведчик Уолтер Берк, все настойчивее намекает: происходящее на самом деле может быть не тем, чем кажется…

«Дом кино», четверг 23:15, «Акселератка»

Юная героиня, мечтающая работать в угрозыске, организует частное расследование и внедряется в шайку автоугонщиков. При этом она едва не срывает операцию профессиональных сыщиков – зато, похоже, находит свою любовь.

СТС, пятница 21:00, «Призрачный гонщик»

Фильм о байкере, продавшем душу дьяволу, снимали в Австралии. Один из мельбурнских мостов, на котором шли съемки, был еще недостроен, и киношники заплатили, чтобы на недостроенном мосту поставили фонари и дорожные знаки, сделали дорожную разметку. Но после съемок всю проделанную работу выполняли заново – с полным соблюдением стандартов. Чтобы создать рокочущий голос Призрачного гонщика, звукорежиссеры наложили на обычный голос Николаса Кейджа треск пламени, вой диких зверей, скрежет цепей и другие ужасные звуки.

ТНТ, суббота 20:00, «Сумерки»

Когда автор романа «Сумерки» Стефани Мейер только писала свою книгу, она видела в роли прекрасного вампира Эдварда актера Генри Кавилла – но тот к началу съемок выглядел уже слишком взросло, и стали искать артистов на пару-тройку лет помоложе. В кастинге вместе с Робертом Паттинсоном участвовал его друг и одноклассник Том Стерридж – но Роберту повезло больше. Зато Том вскоре сыграл главную роль в отличном фильме «Рок-волна», вышедшем годом позже «Сумерек».

ТНТ, воскресенье 20:00, «Жена путешественника во времени»

Библиотекарь Генри болен хрононедостаточностью и из-за этого невольно путешествует во времени. Продюсером фильма о Генри и его жене Клэр стал Брэд Питт: его компания купила права на экранизацию романа «Жена путешественника во времени» еще до того, как книга была опубликована. Предполагалось, что Генри сыграет Эдриен Броуди, а Клэр – Ева Грин, но в итоге роли достались Эрику Бана и Рэйчел Макадамс.

Сериалы:

«Россия 1», понедельник-четверг 21:00, «Шаповалов»

Майор Юрий Шаповалов (Александр Балуев) – неординарная личность, за ним давно закрепилась слава отменного сыщика. Но после смерти жены, Шаповалов замкнулся, перестал верить в дружбу и любовь. «Герой Саши Балуева выпивает, не гнушается сомнительного дохода, не особенно разборчив в отношениях с женщинами, – рассказывает режиссер Илья Максимов. – Но по сути он хороший человек с очень сильным внутренним стержнем. Самые разные женщины влюбляются в него: и преуспевающий врач Анна (Екатерина Стриженова), и воровка Наташа (Наталья Лесниковская)». А тут еще к Шаповалову переезжает его 15-летняя дочь Маша (Вероника Лысакова), а вместе с ней появляются новые заботы и проблемы…» Съемки сериала проходили в Подмосковье. Не обошлось без трудностей и курьезов. «На площадке все исполнители главных ролей сами управляли игровыми машинами. По сюжету персонаж Евгения Пронина – Гусь ездит на гоночной машине. Во время съемок очередной сцены в машине Женя не смог справиться с соблазном и «втопил» так, что оставил далеко позади машины сопровождения со всей съемочной группой. В другой сцене Александру Балуеву довелось самостоятельно управлять настоящим трактором», – вспоминает режиссер. Кроме того, Александр Балуев впервые пел в кадре и даже записал саундтрек.

ТНТ, понедельник – четверг 20:00, «Интерны»

В новых сериях Лобанов мечется в любовном квадрате, Фил страдает от страха и похоти, Купитман изменяет коньяку, Люба отшивает высокого голубоглазого мачо, Романенко решает стать арт-директором клуба, а доктор Быков – трудно поверить! – разбил свою словоохотливость о семейный быт! А началось все…с Антона Павловича Чехова.

Не обойдется и без приглашенных звезд, в одной из серий снялся солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков.

Документальный фильм:

«Первый канал», воскресенье 14:00, Владислав Галкин «Улыбка на память»

25 декабря 2011 года Владу Галкину исполнилось бы 40 лет. Он не дожил двух лет до своего юбилея. Внезапная, странная смерть! Друзья и поклонники до сих пор задаются вопросом – почему любимый актер умер в самом расцвете сил? У Галкина – более сорока ролей в кино. B 2002 году Галкин получил премию «Ника», а спустя несколько лет – две премии «Золотой орел» за сериал «Диверсант». В этом фильме Влад Галкин работал с травмированной ногой. Актер пережил восемь операций, ему грозила ампутация! Все это время рядом с ним была жена Даша. Казалось, после всего, через что супругам пришлось пройти, их не разлучить…

Шоу:

СТС, понедельник-пятница 10:30, 17:00, 00:30, «Богатые и знаменитые»

Корреспонденты нового тележурнала о жизни звезд бывают на всех крупных тусовках в России и получают эксклюзивную информацию из-за рубежа, летают со звездами на гастроли и ходят к ним в гости. Они снимают репортажи из домов звезд, рассказывают об их автомобилях, нарядах и четвероногих питомцах. В первых выпусках «БиЗ» покажут Михаила Галустяна, Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Дмитрия Колдуна и Никиту Джигурду в неожиданном ракурсе и за неожиданными занятиями. Ведущими нового тележурнала о жизни звезд стали Вячеслав Манучаров и Андрей Разыграев.

Спорт:

«Россия 2», суббота, 12:05, Биатлон. Гонка чемпионов. Прямая трансляция из Москвы

Московская Гонка чемпионов, которая в этом сезоне пройдет в «Лужниках», становится все более популярным состязанием международного календаря. В столицу приедут многие ведущие «стреляющие лыжники» мира, представители ведущих биатлонных держав – Норвегии и Германии, Франции и Италии, Швеции и Австрии. За Россию впервые в сезоне побежит Иван Черезов, который возвращается в строй после затянувшейся травмы. Вместе с ним будут выступать Ольга Зайцева, Антон Шипулин и Ольга Вилухина...

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем