RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Город Социальные некоммерческие объединения могут выиграть 500 тысяч руб

Социальные некоммерческие объединения могут выиграть 500 тысяч руб

В Ростовской области объявлен конкурс для социально-ориентированных некоммерческих организаций на получение финансовой поддержки. В прошлом году максимальный размер субсидии составлял 300 тыс рублей, деньги по итогам конкурса получили 50 организаций. В этом году максимум, который смогут получить победители, составит 500 тыс рублей, говорится в сообщении управления информполитики областной администрации.

Государственную поддержку некоммерческие организации могут получить, если сфера их деятельности – профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства; повышение качества жизни людей пожилого возраста; социальная адаптация инвалидов и их семей; развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта, краеведческой и экологической деятельности детей и молодежи; развитие межнационального сотрудничества и другие.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 5 мая. Подробную информацию об участии в конкурсе можно получить на сайте Гражданского форума Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем