RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Это стоит увидеть с 19 по 25 марта!

Это стоит увидеть с 19 по 25 марта!

Фильм о том, как подруга подкинула проблем – две девушки намечают свои свадьбы на один и тот же день, а потом бьются за право сделать свое торжество более пышным. Изначально фильм планировался как подростковая комедия...

Фильмы

:

ТНТ, понедельник, 21:00, «Война невест».

Фильм о том, как подруга подкинула проблем – две девушки намечают свои свадьбы на один и тот же день, а потом бьются за право сделать свое торжество более пышным. Изначально фильм планировался как подростковая комедия, а главные роли должны были сыграть Эмма Робертс и Никки Рид. Позже, однако, продюсеры решили, что баталии между вчерашними студентками колледжа никому не будут интересны, и переписали сценарий. Заклятыми подругами в картине стали Кейт Хадсон и Энн Хэтуэй.

«Первый» канал, среда, 0:45, «Концерт»

.

30 лет назад дирижера с мировым именем Андрея Филиппова (Алексей Гуськов) уволили из Большого театра по политическим соображениям. Взамен ему предложили остаться в театре… уборщиком. Однажды в кабинете директора он видит факс, из которого следует, что оркестр Большого театра приглашают выступить в парижском театре Шатле. И тогда Филиппов решает подменить настоящий оркестр и поехать в Париж вместе со старыми, уволенными коллегами-музыкантами... По словам Гуськова, прочитав сценарий, он мечтал получить эту роль, и специально для проб за одну ночь выучил текст целой сцены на французском: «Это был ад, взрыв в голове. Наверное, самые сложные съемки в моей карьере!» Главную женскую роль – одну из лучших скрипачек мира – сыграла французская актриса Мелани Лоран («Бесславные ублюдки»).

«Дом кино», среда, 21:55, «Бумер», четверг, 21:55 «Бумер. Фильм второй».

Константин Огородников (Кот) выходит из колонии, не отсидев положенный срок. После всех событий: гибели друзей, тюрьмы… Кот стал другим человеком. Он хочет начать жизнь с чистого листа. Но прежде в память о погибшем товарище, в гибели которого невольно виноват Кот, он должен отыскать одного человека… Но встреча с семнадцатилетней Дашкой переворачивает его планы…

СТС, четверг, 22:00, «Высший пилотаж».

Уилл Стронгхолд – типичный подросток, собирающийся поступать в колледж, из довольно нетипичной семьи. Его родители – командор Стронгхолд и Джетстрим – супергерои, причем самые «успешные» и горячелюбимые. А Уилл, соответственно, продолжатель семейного дела, и ему предстоит пойти не в обычный колледж, а в заведение, где из одаренных детей готовят будущих супергероев. Однако есть одна проблема – Уилл абсолютно не «одарен».

«Дом кино», пятница, 21:55, «Стиляги»

.

Это история Москвы начала пятидесятых, в которой компании молодых людей приходится бороться за право быть не такими как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и, конечно же, любить.

РЕН ТВ, суббота, 22:00, «Хочу в тюрьму».

Россия всегда была богата талантливыми людьми. В большинстве своем они отличались редкостным простодушием. Вот и Семен Лямкин, разработчик и конструктор технического чуда в виде канареечного «Запорожца», легко обгоняющего «Мерседесы» и плавающего не хуже «моторки», попал в неприятную историю. Когда с его помощью один предприимчивый «работодатель» ограбил банк, Семен не стал дожидаться ареста, а, сев в «Запорожец», отправился в тюрьму, но не российскую.

«Первый» канал, воскресенье, 16:25, «Ученик чародея»

.

Нью-Йорк. Чародей Бальтазар Блэйк (Николас Кейдж) пытается спасти от колдуна Максима Хорвата. Бальтазар ходит в кожаном плаще – их для Кейджа сшили аж десять. Книга заклинаний Энкатус тоже была в нескольких экземплярах. Основная книга весила почти 34 кг, а «карманный вариант» весил примерно 4,5 кг. Кроме них была еще и «водостойкая» книга. Кстати, специалисты по средневековым книгам старили каждую страницу – терли песком и промокали чаем.

Сериалы:

«Первый» канал, понедельник-четверг, 21:30, «Робинзон».

Действие сериала начинается в 1985 году. В маленьком северном городке живут трое мальчишек, мечтающих о карьере офицеров ВМФ – Сашка Робертсон, Лешка Балунов и Вовка Титов. Спустя годы военная служба многим из них кажется уже не столь престижной, ценности поменялись. Вовка (Сергей Перегудов) уезжает в Москву, становится бизнесменом, Лешка (Денис Никифоров) идет в морскую пехоту. И только Саша (Игорь Петренко) остается верен юношеской мечте и становится подводником. Даже после страшной аварии на подлодке в 1996 году, оставшись в заблокированном отсеке, он смог выжить и, несмотря на ультиматум жены – она или флот, остался верен присяге и вновь вернулся на службу.

Сериал «Робинзон» создавался при содействии ВМФ России, в кадре задействованы боевые корабли российского флота. Съемочная группа работала на Кольском полуострове, в Санкт-Петербурге, Кронштадте, Краснодарском крае и Мурманской области.

«Россия 1», понедельник-четверг, 21:00, «Остров ненужных людей»

.

Успешный бизнесмен Андрей Каморин (Дмитрий Ульянов) решает избавиться от своей жены Лизы (Эльвира Болгова)… С этой целью силами собственного туристического агентства он организовывает поездку в далекую азиатскую страну. Для большего правдоподобия Андрей набирает еще 11 «ненужных» людей и вместе с ними отправляется в путешествие. Но в какой-то момент все идет не по сценарию: корабль терпит крушение, туристы вплавь добираются до острова… Теперь им предстоит как-то выживать и уживаться друг с другом…

Съемки сериала проходили в Таиланде. Каждый рабочий день начинался с прихода змеелова: специалист вылавливал ядовитых гадюк из кустов, но пару раз они падали на площадку… с пальм.

Шоу:

ТНТ, воскресенье, 11:30, «Вкусно жить»

.

Четыре подруги – Альбина Джанабаева, Полина Гагарина, Юлия Снигирь и Агния Дитковските – всерьез озабочены тем, что не умеют готовить. А ведь знать толк в здоровой и вкусной еде – это сегодня модно. Поэтому девушки решили встречаться каждым воскресным утром дома у одной из них и сообща обучаться кулинарному мастерству. А поскольку за совместной стряпней не обойтись без разговоров о женских проблемах, девушки не только готовят, но и учатся правильно вести себя с мужчинами. В роли учителя по обоим предметам выступает итальянский мачо и повар Мирко Дзаго.

Детям:

«Первый» канал, воскресенье, 12:15, «Рататуй»

.

Создатели мультфильма о Реми, милой крысе, обожавшей высокую кухню, очень тщательно готовились к работе. Они работали с шеф-поваром Томасом Келлером в его ресторане «Французская прачечная» (Келлер потом озвучил посетителя ресторана «У Гюстафа»). Чтобы правдоподобно нарисовать навозную кучу, художники оставили гнить яблоки, ягоды, бананы, грибы, апельсины, брокколи и салат – а затем их сфотографировали. А чтобы правдоподобно нарисовать сцену с мокрым шеф-поваром, карлика нарядили в одежду повара и бросили в бассейн и смотрели, какие части наряда липнут к телу, а какие просвечивают.

Концерт:

«Первый» канал, суббота, 16:00. Юбилейный концерт Валерия Леонтьева.

Выступая вот уже сорок лет, Леонтьев не перестает удивлять поклонников своей энергией и фантазией. И на этот раз на сцене будет только он, его шоу-балет и лучшие хиты, которые он спел за четыре десятилетия. «Я никогда не придавал большого значения круглым числам, – говорит Леонтьев. – Конечно, четыре десятилетия – огромный срок, но зацикливаться на этом не стану. Мне также претит распространенный у нас в России формат чествования юбиляра, когда вокруг собираются многочисленные коллеги по цеху и хором и соло поют дифирамбы. На моем концерте на сцене буду только я и моя музыка. Мне кажется, что это более честно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем