RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

сев.

760мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Уралсиб проведет в Ростове Дни открытых идей для малого бизнеса

Уралсиб проведет в Ростове Дни открытых идей для малого бизнеса

Банк «Уралсиб» 20 и 27 марта проведет в 44 городах России семинары в рамках спецпроекта «Дни открытых идей» для представителей малого и среднего бизнеса, в их числе Ростов-на-Дону.

«Дни открытых идей» – это серия интерактивных семинаров-встреч в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса. Основная задача проекта – повышение финансовой грамотности предпринимателей, развитие навыков и компетенций, необходимых для развития собственного дела, создание условий для расширения предпринимательской деятельности.

Участие в семинарах позволит предпринимателям получить информацию о существующих федеральных и региональных программах поддержки малого бизнеса, обменяться опытом ведения бизнеса с участниками, а также принять участие в бизнес-играх. На семинарах выступят представители региональных администраций, занимающихся вопросами поддержки малого бизнеса, представители специализированных фондов, специалистов из общественных организаций.

В рамках проекта «Дни открытых идей» во всех регионах присутствия банка будут снижены процентные ставки по кредитам на оборотные средства и экспресс-кредитам (процентная ставка по кредитным программам «Бизнес-Оборот» и «Бизнес-доверие» составит от 13,75% и 17,5% годовых соответственно, в зависимости от срока и суммы кредитования).

В Ростов-на-Дону семинары пройдут 20 и 27 марта в 15:00 по адресу ул. Красноармейская, 188. Подробная информация о семинарах – по телефонам (863) 282-50-03, а также по бесплатному телефону 8-800-2005520 и на сайте банка Bankuralsib.ru.

Источник: банк «Уралсиб»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем