Бизнес К ноябрю 2013 года Транскредитбанк полностью войдет в состав ВТБ24

К ноябрю 2013 года Транскредитбанк полностью войдет в состав ВТБ24

В 2013 году завершится юридическое присоединение Транскредитбанк к ВТБ24, а в течение этого года будут реализованы решения, которые существенно расширят продуктовый ряд для клиентов ТКБ, сообщил сегодня президент – председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов в ходе видеоконференции с регионами.

«На сегодняшний день мы уже объединили банкоматные сети и начинаем предоставлять наши услуги в офисах ТКБ. В июле планируем выкуп банком ВТБ 100% акций ТКБ. После чего, в 1-3 квартале 2013 года, пройдет миграция корпоративного бизнеса. А в начале ноября 2013 Транскредитбанк юридически присоединится к ВТБ24», – сообщил Михаил Задорнов.

Интеграция с ТКБ дополнит региональную сеть ВТБ24 еще 100 городами присутствия, а бизнес банка – почти двумя миллионами активных клиентов: работниками железной дороги и смежных предприятий.

«Мы почти на четверть увеличиваем свою активную клиентскую базу, что очень важно при том уровне конкуренции, который сейчас существует на российском банковском рынке. Клиенты ТКБ и наши клиенты получают лучшие услуги, которые могут предоставить оба банка своим потенциальным и действующим клиентам. Объединенная сеть к концу 2013 года будет насчитывать тысячу офисов», – сообщил Михаил Задорнов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем