Бизнес Город Мой дом Контрольно-счетная палата Дона начала проверку областных ведомств

Контрольно-счетная палата Дона начала проверку областных ведомств

Контрольно-счетная палата Ростовской области в конце прошлой недели приступила к проверке использования средств областного бюджета нескольких региональных ведомств. КСП проверит министерство промышленности и энергетики, Госжилинспекцию и Госстройнадзор. Об этом 161.ru сообщила пресс-секретарь КСП Анастасия Плотникова.

Во всех трех ведомствах будет проверено соблюдение действующего бюджетного законодательства при осуществлении бюджетного процесса; правильность осуществления закупок для государственных нужд; соблюдение правил размещения заказов.

В частности, в Госжилинспекции проверят также реализацию областной долгосрочной целевой программы «Развитие и использование информационных и телекоммуникационных технологий в Ростовской области на 2010-2014 гг.», а Госстройнадзор – на реализацию Региональной службой Государственного строительного надзора областной долгосрочной целевой программы «Развитие и использование информационных и телекоммуникационных технологий в Ростовской области на 2010-2014 гг.».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем