RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

752мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес Это стоит увидеть с 23 по 29 января!

Это стоит увидеть с 23 по 29 января!

Успешная, но одинокая девушка Бэт (Кристен Белл) едет в Рим на свадьбу младшей сестры. В фонтане Треви она подбирает несколько довольно редких монет (их туда по традиции бросают туристы, чтобы затем вернуться). Однако теперь героиню начинают преследовать

Фильмы:

СТС, понедельник, 22:00, «Однажды в Риме».

Успешная, но одинокая девушка Бэт (Кристен Белл) едет в Рим на свадьбу младшей сестры. В фонтане Треви она подбирает несколько довольно редких монет (их туда по традиции бросают туристы, чтобы затем вернуться). Однако теперь героиню начинают преследовать хозяева этих пятаков – симпатичные и холостые мужчины. Большая часть съемок проходила в Риме. Одну из самых романтичных сцен – купание Кристен Белл в свадебном платье в знаменитом фонтане Треви – снимали в три часа утра, чтобы избежать наплыва туристов. Для актрисы сшили пять одинаковых свадебных нарядов – именно столько дублей понадобилось, чтобы снять сцену.

ТНТ, понедельник, 21:00, «О чем говорят мужчины».

Четверо друзей – Ростислав, Леонид, Камиль и Александр (их зовут так же, как актеров «Квартета И», исполнителей главных ролей и авторов проекта) – отправляются в автомобильное путешествие из Москвы в Одессу, на концерт группы «Би-2». Мужчины среднего возраста мечтают попасть на выступление любимых музыкантов, а заодно убежать от проблем: ворчливой жены, тяжелой работы, назойливых любовниц.

РЕН-ТВ, вторник, 23:00, «Банды Нью-Йорка».

Нью-Йорк, 1863 год. Будущий город «американской мечты» пока представляет собой дикие трущобы, где в ход идет любое оружие, а оплакивать погибших не хватит слез и времени. В одной из жестоких стычек от рук вожака «коренных американцев» – Мясника Билла (Дэниэл Дэй-Льюис) – погибает предводитель банды «ирландцев» Вэллон.

Его сын Амстердам (Леонардо ди Каприо) спустя годы вернется, чтобы отомстить убийце отца. Нью-Йорк образца середины XIX века снимали в Риме, для чего построили целый квартал. А костюмеры подобрали для исполнителей главных ролей и многочисленной массовки более пяти тысяч костюмов.

«Домашний», среда, 23:30, «Взрослый сын».

Родители Андрея категорически против намерения сына, вчерашнего школьника, жениться на беременной от него девушке. Нелегко сделать правильный выбор, но Андрей все же женится на любимой…

«Парк – ТВ Центр», четверг, 20:20, «Масакра».

В загадочное имение графа Владимира Пазуркевича прибывает Николай Казанцев – молодой человек, намеревающийся учиться изобразительному искусству в Италии, однако, не имея средств, рискнувший на авантюру! Представившись профессором, Казанцев старается убедительно делать вид, что изучает обширную библиотеку графа, параллельно успевая активно приударять за невестой Пазуркевича, красавицей Анной. Однако странные события, происходящие в имении, втягивают гостя в водоворот мистической и жуткой истории…

«Первый», пятница, 23:40, «Самка».

«О, Боже!.. Невероятно!.. Я верила – Снежный человек существует. Он есть!.. Он похитил меня! Он добрый!.. Мы идем знакомиться с его родителями!.. Мне кажется, я ему нравлюсь. Ваня – дай грибочков!» – вот так начинается необычайный видеорепортаж, записанный на камеру, которую случайно нашли в лесу охотники. Что это – сенсация? Русский Кинг-Конг? А может быть, пронзительная история любви? Полгода назад, где-то на Урале, в тайге, пропала тележурналистика Лариса Дебомонова. Где она – никому не известно.

СТС, воскресенье, 21:00, «Привидение».

Одна из самых трогательных мелодрам в истории кино по опросам зрителей. Молодого банковского служащего (Патрик Суэйзи) убивают в ходе уличного ограбления. Когда он узнает, что его смерть не случайна, то пытается предупредить свою любимую (Дэми Мур) о грозящей ей опасности. Помогает ему в этом негритянка-экстрасенс (Вупи Голдберг). Только она может слышать то, что он говорит, и передать это героине Мур. Вупи Голдберг, которая получила «Оскара» за роль второго плана, рассказывала, что получением высокой награды обязана именно Патрику – он убедил продюсеров утвердить ее.

Сериалы:

«Первый» канал, понедельник-четверг, 21:30,«Жуков».

Телефильм рассказывает о Георгии Жукове, охватывая период его жизни с момента парада Победы 1945 года до смерти в 1974 году. Исполнителя главной роли искали несколько месяцев, прежде чем остановиться на кандидатуре Александра Балуева. «Внешне я совсем не похож на Жукова, – говорит Балуев. – Но портретное сходство – не главное. Я играю историю Жукова-человека, со Дня Победы до последних дней его жизни. Для меня он – герой, преодолевающий разные обстоятельства. В течение многих лет его прессовали, ссылали, предавали… Я думаю, трудно жить такой жизнью, постоянно держать удар». В фильме будет подробно рассказано об отношениях Жукова с тремя любимыми женщинами: женой Александрой (Елена Яковлева), родившей ему двух дочерей, любовницей Лидией Захаровой (Любовь Толкалина), роман с которой длился девять лет, и второй женой Галиной Семеновой (Анна Банщикова), она стала его последней любовью и родила ему третью дочь.

НТВ, понедельник-четверг, 19:30, «ППС».

Главные герои нового сериала Игорь Сергеев (Андрей Кузнецов), Николай Лукин (Игорь Вуколов) и Андрей Дубров (Михаил Володин) служат в отделе патрульно-постовой службы. Они – те самые постовые, которые работают «на земле». Они всегда первыми оказываются на месте преступления и помогают таким же простым людям, как и они сами. Как и их начальник – полковник Надеждин (Борис Галкин), они всегда находятся в самой гуще городской жизни.

Шоу:

«Первый» канал, пятница 21:30, «ДОстояние РЕспублики. Роберт Рождественский».

Новый выпуск программы посвящен советскому поэту, публицисту, переводчику Роберту Рождественскому. Его стихи звучали в песнях, ставших не только символом эпохи, но и символом целой страны, целого народа. «Погоня» из «Неуловимых мстителей», «Стань таким», «Огромное небо»… А главный отечественный сериал страны «Семнадцать мгновений весны»?!

Пятница, 23:25, «Концертный зал НТВ»: Лолита. Госпожа президент.

Самая эпатажная звезда отечественной эстрады Лолита Милявская решила пофантазировать – на один вечер в эфире НТВ представить себя в роли кандидата в президенты. Ведущий Вадим Такменев устроит певице проверку на профпригодность. Лолита узнает, чем живет страна: посетит военную часть, детский сад, женскую колонию и даже спустится в метро. А после певицу будут ждать в студии со своими каверзными вопросами звездные гости – Анастасия Волочкова, Алексей Митрофанов, Отар Кушанашвили, Дима Билан, Сергей Пенкин, Виктория Лопырева, Костя Цзю, Сергей Зверев.

Спорт:

«Россия 2», среда, 17:45, Фигурное катание. Чемпионат Европы. Пары. Короткая программа. Прямая трансляция из Великобритании.

Последние три года на чемпионатах Европы спор за золото неизменно вели немцы Алена Савченко – Робин Шолковы с российской парой Юко Кавагути – Александр Смирнов. Но в нынешнем турнире русско-японская пара не выступит, зато ожидается дебют еще одного нашего дуэта – чемпионов России Татьяны Волосожар и Максима Транькова. И предсказать имена победителей континентального первенства будет сложно...

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем