Бизнес Это стоит увидеть с 21 по 27 ноября!

Это стоит увидеть с 21 по 27 ноября!

Военный летчик-испытатель Евгений Проханов вместе с женой и дочкой приезжает на отдых в небольшой городок и там знакомится с семейной парой: известной театральной актрисой Викторией Краснопольской и ее мужем кардиохирургом Вадимом Краснопольским...

Фильмы

:

Парк-ТВ Центр, вторник, 21:05, «Кардиограмма любви».

Военный летчик-испытатель Евгений Проханов вместе с женой и дочкой приезжает на отдых в небольшой городок и там знакомится с семейной парой: известной театральной актрисой Викторией Краснопольской и ее мужем кардиохирургом Вадимом Краснопольским. Между ним и Викторией вспыхивает страсть, и она настолько сильна, что Виктория все-таки решается на непростой шаг. Вот только принесет ли это счастье, когда, кажется, весь мир против…

РЕН ТВ, среда, 23:00, «Платон»

.

Платон. В московской жизни он как рыба в воде. Успешный, обаятельный, суетливый, он знает всю Москву, Москва знает его. Он делает деньги на основных инстинктах. Контакты, связи, деньги, девочки – у него было все. И все было прекрасно, пока он не встретил… Любовь.

СТС, четверг, 21:30, «Сонная лощина».

Знаменитый режиссер Тим Бертон снял фильм по мотивам мистического рассказа Вашингтона Ирвинга «Легенда о Сонной лощине». Констебля Икабода Крэйна сыграл Джонни Депп, а зловещего всадника без головы – Кристофер Уокен. Кстати, в 1983 году Уокен снимался в триллере «Мертвая зона» в роли школьного учителя, задавшего школьникам прочитать рассказ Вашингтона Ирвинга. А 15 лет спустя снялся в «Сонной лощине», причем сделал это бесплатно – из любви к Тиму Бертону.

«Домашний», пятница, 23:30, «Ванильное небо».

У богатого плейбоя Дэвида было все: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не встретил Софию…

«Первый» канал, суббота, 14:10, «Титаник»

.

Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» «Титаника». Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…

«Россия 1», суббота, 19:25, «Бабушка на сносях».

40-летняя Кира (Евгения Крюкова) женит взрослого сына и готовится стать бабушкой. И все бы хорошо, да у самой Киры не ладится личная жизнь. На свадьбу будущая бабушка дарит сыну с невесткой путевку в элитный санаторий, но обстоятельства складываются так, что она едет туда вместо молодоженов – не пропадать же путевке! Отпуск удался: в романтической обстановке у Киры завязывается любовный роман, а приехав домой, она понимает, что беременна.

ТНТ, суббота, 20:00, «Темный рыцарь»

.

Когда режиссера Кристофера Нолана спросили, почему он взял на роль Джокера именно Хита Леджера, Нолан ответил: «Потому что он бесстрашный». Чтобы подготовиться к роли, Леджер месяц жил в одиночестве в отеле, вникая в психологию Джокера, разрабатывая его жестикуляцию и голос. За основу он взял манеры Алекса из фильма «Заводной апельсин» и Сида Вишеса из группы Sex Pistols. Хит даже вел дневник, куда записывал мысли и чувства Джокера. Посмертно Леджеру дали за эту роль «Оскара».

«Россия 1», воскресенье, 21:05, «Эта женщина ко мне».

Типичный провинциальный городок Павлогорск жил спокойно до тех пор, пока московский бизнесмен Сергей не вздумал выкупить ткацкую фабрику, на которой трудились местные девушки. Ни жители Павлогорска, ни компаньоны Сергея и предположить не могли, что на пути «почти законного» желания столичного бизнесмена встанет простая швея Настя Рогожкина…

Шоу:

«Первый» канал, пятница, 21:30, «ДОстояние РЕспублики: Высоцкий»

.

Новый выпуск программы посвящен памяти легендарного барда, поэта, актера и бунтаря Владимира Высоцкого – человека, названного по итогам недавнего соцопроса ВЦИОМ «кумиром XX века» наравне с Юрием Гагариным. Даже спустя три десятилетия после смерти его имя остается одним из самых широко известных и горячо любимых в стране.

Со сцены проекта «ДОстояние РЕспублики» прозвучат любимые целыми поколениями песни Высоцкого в исполнении Григория Лепса, Гарика Сукачева, Максима Леонидова, Николая Расторгуева, Евгения Дятлова, Николая Фоменко, Тамары Гвердцители, Дмитрия Харатьяна, Михаила Ефремова, Валерия Золотухина.

НТВ, пятница, 21:30, «Необыкновенный концерт» с Максимом Авериным.

Шоу Максима Аверина накануне его дня рождения. В гости к актеру придут именитые артисты: Филипп Киркоров, Жанна Фриске, Наташа Королева и другие звезды шоу-бизнеса. В подарок они подготовили залихватские музыкальные номера, остроумные монологи, скетчи и пародии.

«В наше время, когда так много людей с серыми лицами, я очень хочу, чтобы все улыбнулись, ведь главная награда для меня – ваши улыбки», – говорит Аверин. А у такого мастера перевоплощений не стыдно и поучиться, рассудили звезды – и прямо на глазах у зрителей Максим загримирует Жанну Фриске, научит Филиппа Киркорова зарабатывать, а Наташе Королевой даст мастер-класс «Как стать Леди Гага».

Детям:

СТС, суббота, 19:10, «Принцесса и лягушка»

.

В мультфильме 2009 года студия Disney вернулась к рисованной анимации образца «Русалочки» и «Аладдина». «Принцесса и лягушка» – это классическая история на неожиданный лад. Бедная красавица Тиана целует принца, превращенного колдуньей в лягушку, и они пускаются в увлекательное путешествие по болотам Луизианы. Нью-орлеанский джаз, колдунья вуду, поющие аллигаторы, старый беззубый светлячок, влюбленный в звезду… Такого в детских диснеевских мультиках еще не видели.

Спорт:

НТВ, вторник, 20:45, Футбол. Лига чемпионов УЕФА. ЦСКА (Россия) – «ЛИЛЛЬ» (Франция). Прямая трансляция.

В данный момент столичные армейцы занимают вторую строчку группы B Лиги чемпионов, набрав 5 очков в четырех матчах. Лидирует в квартете миланский «Интер» с 9 баллами, турецкий «Трабзонспор» имеет 5 очков и третье место, замыкает четверку французский «Лилль» с 2 очками. До конца группового этапа турнира ЦСКА осталось провести два поединка. 22 ноября в Москве армейцы сыграют с «Лиллем», а 7 декабря отправятся в гости к «Интеру».

Документальный фильм:

«Первый» канал, четверг, 22:30, «Александр Масляков. Семьдесят – не шутка, пятьдесят – шутя...».

24 ноября ведущему исполняется 70 лет, а 8 ноября был юбилей у его программы: КВН исполнилось 50 лет! 8 ноября 1961 года КВН впервые вышел в эфир, а с 1964 года его вел Масляков. В 1971 году программу закрыли, назвав «сионистско-диссидентской синагогой». В 1986 году ее стали показывать снова – благодаря усилиям Маслякова и бывшего капитана команды МИСИ Андрея Меньшикова. В КВН играло невероятное количество знаменитостей – Леонид Якубович, Геннадий Хазанов, Ирина Хакамада, Гарик Мартиросян, Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Алексей Кортнев, Валдис Пельш... И наверняка играет огромное количество будущих звезд!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем