RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес «ГЛОБЭКС» открыл в Ростове ипотечную программу через АИЖК

«ГЛОБЭКС» открыл в Ростове ипотечную программу через АИЖК

Филиал «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» приступил к реализации ипотечной программы в Ростове и Ростовской области в соответствии с условиями Федеральной программы ипотечного кредитования по стандартам Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (ОАО «АИЖК»). Об этом сообщает пресс-служба банка.

Ипотечный кредит предоставляется на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынке жилья в Ростове и области, а также по сертификатам для военнослужащих. Первоначальный взнос по программе составляет не менее 10% от оценочной стоимости приобретаемой недвижимости (размер первоначального взноса зависит от набора определенных условий, в частности, от стоимости жилья).

«ГЛОБЭКС» выдает кредит на сумму от 300 тыс до 3,5 млн в рублях, на срок от 3 до 30 лет.

Процентная ставка составляет от 7,9% до 11,6% годовых в зависимости от программы, срока, суммы кредита и размера первоначального взноса. Более подробно с программой АИЖК, по которой будет работать банк, можно ознакомиться здесь.

«Программы ипотечного кредитования, разработанные АИЖК, являются перспективными и жизнестойкими, – считает управляющая ростовским филиалом банка «ГЛОБЭКС» Лариса Сулацкая. – Основные преимущества – это длительный срок кредитования и одни из самых низких процентных ставок на рынке, что дает реальную возможность решения жилищной проблемы населения».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем