RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Клиентам BSGV на несколько дней будут недоступны некоторые операции

Клиентам BSGV на несколько дней будут недоступны некоторые операции

В рамках объединения BSGV и Росбанка все отделения сети готовятся к переходу на единую информационно-банковскую платформу. Завершив этот этап трансформации, банк предложит единый продуктовый ряд клиентам объединенной сети, говорится в сообщении пресс-службы банка. Полная интеграция сетей завершится в 2012 году.

На нынешнем этапе консолидации для проведения части работ необходимо быстро перестроить банковские процессы, что требует их приостановки на короткое время. В связи с этим, в период с 30 сентября по 4 октября 2011 г. проведение некоторых операций будет недоступно для частных и корпоративных клиентов, обслуживающихся в сети, образованной на базе BSGV. Другие отделения Росбанка будут работать в стандартном режиме и предоставлять полный набор услуг своим клиентам.

Клиенты смогут получить предварительный расчет по кредиту, подать документы на кредит. Доступ в депозитарий будет открыт по стандартному графику, будут действовать банкоматы. Подробный график операций в период миграции будет предоставлять клиентам сервисно-информационный центр банка, детальная информация будет размещена на сайте BSGV. Банк также заблаговременно адресно проинформирует клиентов об ограничениях по операциям во время работ.«Переход на единую информационно-банковскую платформу – очень важный этап в процессе консолидации. Как только он будет завершен, мы сможем представить обновленное продуктовое предложение всем клиентам объединенного банка. В новой продуктовой линейке мы постарались совместить лучшие составляющие и наиболее эффективные технологии из продуктовых предложений BSGV и Росбанка», – пояснил председатель правления Росбанка Владимир Голубков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем