RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

749мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Город Банк «Возрождение» объявил конкурс ко Дню города

Банк «Возрождение» объявил конкурс ко Дню города

Мы считаем, что открытость в отношениях с обществом укрепляет ваше к нам доверие, и поэтому прилагаем максимум усилий для того, чтобы общение с банком было приятным и удобным!

В этот праздничный день мы желаем ростовчанам здоровья, карьерного роста, творческих успехов, а в финансовых вопросах вам поможет банк «Возрождение»! Мы всегда рады видеть вас в качестве наших клиентов и делаем все возможное, чтобы вы с радостью приходили к нам снова и снова!

Рады вам сообщить, что у нас стартует новый конкурс работ, посвященный Дню города Ростова-на-Дону – «Мой любимый Ростов». Он проходит с 10 по 16 сентября. В нем может принять участие абсолютно любой человек! Рисуйте, фотографируйте, пишите стихи – в общем, творите и обязательно приносите свои работы по адресу г.Ростов-на-Дону пр. Буденновский, 97/243 или присылайте по почте m.tadevosyan@rostov.voz.ru. Каждая работа будет рассмотрена компетентным жюри, которое объявит трех победителей. Счастливчики получат денежные сертификаты, которые впоследствии можно будет обменять на пластиковую карту банка «Возрождение» с той же суммой на счете, что указана в сертификате.

Приглашаем всех горожан 17 сентября в 13:30 в парк им. М. Горького (центральный вход).

Банк «Возрождение» - это банк, который всегда с тобой.

Управляющий Ростовским филиалом банка «Возрождение» Я.В. Гамалей

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем