RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Ростовские Амазонки приняли участие в квесте

Ростовские Амазонки приняли участие в квесте

Амазонки – девушки, которые не замечают препятствий, для них нет не решаемых задач, и летний зной им не помеха, они красивы, умны, обворожительны, грациозны и отважны! Именно такие девушки собрались 28 июля в парке Революции...

Амазонки – девушки, которые не замечают препятствий, для них нет не решаемых задач, и летний зной им не помеха, они красивы, умны, обворожительны, грациозны и отважны! Именно такие девушки собрались 28 июля в парке Революции, чтобы принять участие в игре – квесте по одноименному сериалу на телеканале СТС «Амазонки».

Игра развивалась в лучших традициях детектива, где каждая участница смогла применить свою неповторимую тактику, воспользоваться знаменитой женской интуицией и, следуя той же женской логике, найти три точки, расположенные в разных частях парка.

В зоне экзотических птиц, у бассейна с лебедями, притаился городской информационный портал 161.ru, там девушки собирали на леску бусинки и создавали свои неповторимые, самые настоящие амазонские бусы.

У фонтана – «Русское радио», где наши участницы проявляли художественное мастерство: правильно, быстро, аккуратно раскрашивали логотип радиостанции.

Ближе к аттракционам – «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ», приготовила для ростовских агентов спецподразделения историю про амазонок с потерянными словами.

Ключевые точки найдены, задания выполнены, решены ребусы СТС, и нужно спешить к финалу.На сцене первые 4 финалиста! Ростовское специальное подразделение «Амазонки» сформировано!

Собрать кубики-пазлы на сцене стало неожиданным и, пожалуй, одним из самых сложных заданий, выполнив которое, команда ростовских амазонок еще раз подтвердила, что им все под силу, ведь они смотрят СТС!

Надежда Богданова, Евгения Нефедова, Светлана Баженова, Дарья Мельникова, Таисия Танькина, Ирина Золотарева, Маргарита Напольских и Татьяна Галай стали победительницами игры 28 июля! И подарков было много: CD-проигрыватели с ТВ-тюнером, сертификаты в Спа-салон, Гольф сити клуб, футболки, кружки, ручки, вазы, цветы, слава и почет!

Но и это не завершающая точка! Все ростовские амазонки, красивые и умные, обворожительные и отважные, получили в этот знойный четверг спецзадание: ответить на вопрос в эфире телеканала СТС.

Игра продолжается!..

Светлана ВАСИЛЬЕВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем