Бизнес Город Донской молодежи расскажут, как стать успешным бизнесменом

Донской молодежи расскажут, как стать успешным бизнесменом

Около 250 молодых ростовчан пройдут бизнес-тренинги «Открой свое дело». 14 и 22 июня в Ростове в рамках проекта «Я – успешный предприниматель!» ребят научат основам ведения бизнеса. В течение ближайших двух недель в Таганроге, Каменске-Шахтинском и Зимовниках состоятся массовые тренинги, в которых примут участие более 600 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет.

«Вести занятия будут успешные предприниматели Дона, которые разработали практические рекомендации по организации предприятий в различных областях производства и сферы услуг, позволяющие избежать типичных ошибок при организации своего дела. Продолжительность углубленного тренинга составляет девять академических часов. Участники будут обеспечены необходимой методической литературой», – пояснили в пресс-службе Комитета по молодежной политике администрации Ростовской области.

В пресс-службе Комитета отметили, что проект «Я – успешный предприниматель!» нацелен на помощь донским молодым людям, студентам и школьникам, которые давно мечтали о собственном деле. Он позволит получить инструментарий для построения эффективного бизнеса и сделать это с минимальными затратами времени.

В Таганроге бизнес-тренинги состоятся 13 и 20 июля, в Каменске-Шахтинском – 26 июля, а в поселке Зимовники – 18 июля. В Ростове занятия состоятся в 10:00 по улице Советской, 30 (МОУ СОШ №1).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем