RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Танец как театр

Танец как театр

Лавину эмоций и заряд хорошего настроения получили ростовчане на этой неделе. В Музыкальном театре прошел концерт, посвященный дню рождения ансамбля спортивного танца «РИСИяне»...

Лавину эмоций и заряд хорошего настроения получили ростовчане на этой неделе. В Музыкальном театре прошел концерт, посвященный дню рождения ансамбля спортивного танца «РИСИяне».

Поздравив с днем рождения танцевальный коллектив и пообещав зрителям незабываемое шоу, сцену танцорам уступил министр культуры Ростовской области Александр Резванов.

Пару секунд ожидания, и зрители понимают – на этой сцене возможно все. Можно путешествовать по стране сказок, оказаться в диковинных городах и странах, погрузиться в волшебный мир кинофильмов и мультфильмов. Отчаянная любовь Кармен, неугасающее веселье участников настоящего бразильского карнавала и новое прочтение истории Адама и Евы не могли никого оставить равнодушным.

В гала-концерте «РИСИян» приняли участие и их хорошие друзья – народный эстрадный ансамбль «Виктория» и трайбл-шоу «Барракуда». Приятным сюрпризом для гостей стал номер «Миледи» , который исполнил «РИСИянин» Дмитрий Юрков и ростовчанка Наталья Сахарова. Мать троих детей и юрист по профессии, Наталья в 2010 году стала обладательницей целого ряда почетных титулов – Миссис 161.ru, Миссис Дона, Вице-миссис России, Мама 2010 года.

В паре с Дмитрием Юрковым они принимали участие в конкурсе «Звездный паркет 2», а также финале конкурса, и заняли на обоих первое место.

«Я познакомилась с «РИСИянами», когда мне искали партнера для участия в конкурсе. Дмитрий Юрков оказался прекрасным партнером. Он настоящий профессионал. Танец «Миледи» мы вообще поставили за довольно короткое время. Некоторые готовились по два-три месяца, а мы в усиленном режиме, за неделю. Все получилось благодаря талантливому хореографу Светлане Щеблыкиной. Я убедилась, что танцы, действительно, призвание всех участников ансамбля. Недаром они занимают призовые места на российских и мировых чемпионатах. После конкурса мы настолько подружилась с «РИСИянами», что они пригласили меня снова выступить с этим номером на сегодняшнем концерте, – улыбается Наталья Сахарова. – Обычно у людей, которые занимаются серьезными профессиями, обязательно есть какое-то хобби, например, спорт. Мое хобби теперь – бальные танцы. И моя дочь начала заниматься танцами, глядя на меня, что не может не радовать. Надеюсь, что сыновья будут уметь танцевать, скажем, вальс. Это важная часть образования каждого мужчины. Да, он может заниматься борьбой, но не должен ударить в грязь лицом, если попадет на паркет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем