RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Увидел – забирай с собой

Увидел – забирай с собой

Быть здоровым лучше, чем больным, неправда ли? Никто не будет спорить с этим утверждением. Мы хотим не только быть здоровы сами, мы от всей души желаем здоровья своим родным и близким.

  • Как правильно защитить себя во время сезонного гриппа?

  • Что делать, чтобы летом не мучила аллергия на пыльцу?

  • Какое лекарство эффективнее, если у ребенка начался отит?

  • Какие группы мышц нужно тренировать, чтобы ноги были стройными, а живот – плоским?

  • Как сделать вкусное полезным, а полезное – вкусным?

  • Какие слова сказать близкому человеку, чтобы он понял и простил?

  • Что думают специалисты о прививках?

  • Вреден майонез или нет?

  • И, наконец, извечный русский вопрос: как похудеть, наедаясь на ночь?

Эти, а также десятки и сотни других вопросов нам приходится решать самостоятельно каждый день. В таком деле помощник не помешает. Журнал «Время Здоровья» готов стать для читателя таким помощником. Кроме полезной, интересной, актуальной информации в сфере физического и психологического здоровья, питания и воспитания, в журнале вы найдете комментарии ведущих специалистов города. Авторитет этих людей высок, сотни людей доверяют их мнению. Журнал «Время Здоровья» затрагивает животрепещущие темы, волнующие каждого. Любой, кто возьмет журнал в руки, найдет там что-то для себя, остановится, прочтет, задумается.

В первые дни лета вышел новый номер журнала «Время Здоровья». Этот выпуск посвящен теме семьи – именно в семье закладываются основы здоровья, успеха, благополучия. На страницах этого издания вас ждет не только интересная, но и полезная информация. Как совместить «взрослый» отдых с ребенком? Какой вид спорта подходит именно вам? Вкусные маски для лица! Какого открытия ждет Ростов этим летом? И многое другое. Журнал «Время Здоровья» всегда даст ценный совет и поделится интересными новостями.

Распространяется там, где заботятся о здоровье!

Напоминаем о том, что редакция журнала проводит цикл фотоконкурсов (подробности на сайте Vrema-zdorov.ru).

Участвуйте в наших конкурсах, получайте подарки и приятные эмоции!

  1. «Время Семьи»: в вашем семейном альбоме обязательно найдутся удивительные кадры, где домочадцы запечатлены в радостные моменты вашей жизни. Поделитесь своим счастьем с окружающими!

  2. «Время Улыбки»: станьте моделью глянцевого журнала! Красивая улыбка – это дар, который нельзя скрывать. Вы достойны того, чтобы улыбаться со страниц журнала. Фотографии лучезарных улыбок могут даже украсить обложку!

  3. «Наш малыш»: милые, забавные, смешные и невероятно красивые, наши детки так быстро растут, что нужно успеть запечатлеть все их шаги и достижения. Фотография вашего сыночка или дочки, опубликованная в журнале «Время Здоровья», станет для них прекрасным напоминанием о том, как сильно вы их любите.

  4. «Добрый совет»: в каждом номере мы публикуем полезные советы врачей, психологов, ученых. Но и у вас есть, что рассказать! Вы знаете уникальный рецепт маски для лица, нашли способ борьбы с гриппом, придумали средство для похудения? Ваши советы могут оказаться ценной помощью другим читателям.

Присылайте ваши фотографии и советы по адресу: vremazdorov@mail.ru. Голосуйте за участников конкурсов на сайте: Vrema-zdorov.ru.

Лучшие кадры и советы будут опубликованы в следующем номере журнала «Время Здоровья», а победители получат подарки от наших партнеров!

Стань лицом обложки!

Тамара ХАЧАТУРОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем