Бизнес Это стоит увидеть с 16 по 22 мая!

Это стоит увидеть с 16 по 22 мая!

Фильмы. СТС, четверг, 22:00, «Адреналин-2. Высокое напряжение». Главного героя (Джейсон Cтэтхэм) привозят в подпольную больницу, где извлекают его сердце, а взамен устанавливают электронный аналог с батарейкой: мужчина должен быть жив, чтобы у него могли

Фильмы

СТС, четверг, 22:00, «Адреналин-2. Высокое напряжение».

Главного героя (Джейсон Cтэтхэм) привозят в подпольную больницу, где извлекают его сердце, а взамен устанавливают электронный аналог с батарейкой: мужчина должен быть жив, чтобы у него могли изъять и остальные органы. Однако прямо во время операции он приходит в себя. Теперь ему предстоит пережить многое, чтобы вернуть свое сердце.

НТВ, пятница, 22:00, «Беглецы».

Однажды к тренеру по боксу Семену (Максим Дрозд) приходит его бывший друг Николай (Игорь Павлов) – очень богатый и известный человек. Вскоре Николая убивают. По его завещанию Семен становится опекуном дочери друга…

«Первый канал»,

пятница, 23:45, Закрытый показ. «Душка».

В рамках программы Александра Гордона – обсуждение нового и неоднозначного фильма «Душка». Во время кинофестиваля в украинском городе сценарист и кинокритик Боб встречает в толпе странного человека по имени Душка (Сергей Маковецкий) и в шутку приглашает его в гости, в Амстердам. Спустя годы Душка вдруг появляется на пороге его дома. Боб даже представить себе не может, какую роль в его жизни сыграет нежданный гость...

«Первый» канал, суббота, 19:10, «Взрослая дочь, или тест на ...».

Настя (Ольга Николич) не намного младше своего папочки Алексея (Дмитрий Марьянов). Ей 17, ему – 37. Он вырастил ее один, был для нее и отцом, и матерью, и другом. Но не все в их отношениях гладко. Алексей – ловелас, который флиртует с однокурсницами Насти, и этим вызывает у дочери раздражение. Она незаметно взрослеет и уже имеет своих ухажеров, которые, в свою очередь, бесят отца.

РЕН, суббота, 20:15, «Бой с тенью».

Для молодого боксера Артема Колчева (Денис Никифоров) бой с чемпионом Лари Палмером стал шансом, который дается только раз в жизни. И он не стал его упускать: несмотря на риск, он стал драться. Однако жизнь подбросила новых проблем. Теперь у молодого спортсмена проблемы с милицией, воротилами преступного бизнеса и главное – со здоровьем. Артему дается только три дня на то, чтобы защитить любимую женщину и вернуть себе зрение…

СТС, воскресенье, 21:00, «Миллионер из трущоб»

.

Этот фильм режиссера Дэнни Бойла получил сразу восемь статуэток «Оскар» и четыре премии «Золотой глобус». Главного героя картины – молодого паренька, который выигрывает в телешоу «Кто хочет стать миллионером?» – сыграл актер Дэв Патель. Нашли его случайно. Сначала создатели фильма хотели отыскать актера в Индии, провели кастинг, но ничего подходящего не было. В итоге Пателя порекомендовала дочь Дэнни Бойла, которая заметила его в английском телесериале.

Сериалы

НТВ, понедельник-четверг, 19:30, «Бомбила».

Главный герой сериала – честный московский «бомбила» Артем Горохов (Дмитрий Миллер). Он колесит по городу в поисках выгодных заказов, развозит пассажиров, лишнего с них не берет. Злоключения Артема начинаются после того, как он однажды сажает к себе в машину щедрого пассажира, который оказывается наемным убийцей. В итоге несчастный таксист становится свидетелем преступления, а потом вообще попадает за решетку.

«Россия 1», среда-четверг, 21:00, «Охраняемые лица».

Маша Краснова (Ирина Лачина) – профессиональный телохранитель, борец с несправедливостью мира и просто хороший человек. Ее охраняемыми лицами станут: успешный, но преступный адвокат, сын олигарха, не привыкший, чтобы ему отказывали девушки, нечестный риелтор и скандальный писатель.

«Россия 1», воскресенье,

21:05, «Достоевский».

В новом телесериале Владимира Хотиненко Достоевский (Евгений Миронов) предстанет живым, страстным, любящим, ревнивым, думающим, радующимся и страдающим человеком.

«Писатель был ловеласом – мы не станем этого отрицать! – говорит режиссер. – Я хочу показать такого Достоевского, которого еще не знает никто».

Концерты

«Первый» канал, пятница, 21:30 «ДОстояние РЕспублики: Максим Дунаевский».

В общей сложности Максим Дунаевский написал музыку более чем к 30 фильмам. В программе прозвучат в исполнении всеми любимых артистов десять песен композитора: «Кленовый лист», «Ветер перемен», «Все пройдет», «Ах, этот вечер», «Гадалка», «Городские цветы», «Леди совершенство», «Непогода», «Позвони мне, позвони» и «Песенка мушкетеров».

«Россия 1», п

ятница, 22:30, концерт Лары Фабиан и Игоря Крутого.

Идея концерта принадлежит композитору Игорю Крутому, который является большим поклонником творчества Лары Фабиан. Лара, в свою очередь, признается, что Крутой – главный композитор в ее жизни, человек, создавший для нее лучшие мелодии.

Во время концерта Лара представит песни, написанные ею на музыку Крутого, на испанском, итальянском, французском, английском и... русском языках.

Документальный фильм

«Первый» канал, среда, 22:30, Среда обитания. «Жулье у моря».

Куда поехать в отпуск? В этом году туристов беспокоят не только цены на путевки, но и собственная безопасность. Акулы в Шарм-эль-Шейхе, революция в Тунисе и Египте, землетрясение в Японии, наводнение в Таиланде и снова землетрясение у берегов Греции и Турции. Что будет дальше? И куда можно поехать, не боясь взрывов, землетрясений и революций? Авторы взяли карту мира и отвезли ее сейсмологам, климатологам и политологам. Специалисты составили схему самых опасных курортных зон на лето и осень 2011 года.

Спорт

НТВ, среда, 22:30. Футбол. Лига Европы УЕФА. Финал. «Порту» (Португалия) – «Брага» (Португалия). Прямая трансляция.

Впервые в истории Лиги Европы в финале встретятся два клуба из Португалии. «Брага» дошла до финальной стадии в первый раз, в то время как «Порту» уже был обладателем Кубка УЕФА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем