RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Это стоит увидеть со 2 по 8 мая!

Это стоит увидеть со 2 по 8 мая!

Фильмы. «Первый» канал, среда, 22:30, «Идеальный побег». Молодожены Клифф (Стив Зан) и Сидни (Мила Йовович) отправляются в свадебное путешествие на Гавайи. Прибыв на место, они узнают шокирующую новость...

Фильмы

«Первый» канал, среда, 22:30, «Идеальный побег».

Молодожены Клифф (Стив Зан) и Сидни (Мила Йовович) отправляются в свадебное путешествие на Гавайи. Прибыв на место, они узнают шокирующую новость: на острове орудуют серийные убийцы – мужчина и женщина. Молодые люди игнорируют ужасающие слухи и в сопровождении еще одной пары – Кайла и Клео, с которыми познакомились в отеле. Вначале все идет хорошо и беспечно. Однако вскоре путешественники понимают, что убийцы – вовсе не выдумка, а жуткая реальность…

НТВ, пятница, 21:25, «Дело чести».

Бывший капитан милиции Алексей Сухарев (Сергей Селин) оказался за решеткой по обвинению в убийстве, которого он не совершал. Отсидев положенный срок, он возвращается домой, но там его уже никто не ждет – бандиты уничтожили его семью. Однако жизнь преподносит герою новый сюрприз, и теперь бандиты преступники охотятся и за ним.

«Первый» канал, пятница, 22:30, «Одна война».

8 мая 1945 года. На небольшой северный остров, где живут пять женщин с детьми, прибывает майор НКВД Максим Прохоров. Выясняется, что молодые матери сосланы на остров с оккупированных территорий, а их дети рождены от немцев. Ночью 9 мая женщины узнают о капитуляции Германии, и рады, что теперь они смогут вернуться домой. И только майор знает, что утром прибудет катер, на котором женщин увезут в лагеря, а детей – в детские дома

СТС, суббота, 18:55, «Любовь-морковь», 21:00 «Любовь-морковь-2».

Счастливые молодожены Андрей (Гоша Куценко) и Марина (Кристина Орбакайте) через 7 лет совместной жизни поняли, что они совершенно не понимают и с трудом терпят друг друга. Они сходили к семейному психологу (Михаил Козаков), а на следующее утро… поменялись телами. Во второй части фильма Андрей и Марина, уже будучи родителями, также переживают кризис отношений. И тогда психолог меняет их телами с сыном и дочкой.

РЕН ТВ, суббота, 23:15, «Моя супербывшая».

Встретив красавицу Дженни (Ума Турман), Мэтт Сондерс (Люк Уилсон) думает, что наконец-то нашел женщину своей мечты. Вскоре выясняется, что Дженни – супергерой, к тому же она становится чересчур навязчивой и требовательной. Мэтт решает расстаться с ней. Но, оказалось, что порвать с женщиной-суперменом не так-то легко…

Идея сюжета пришла в голову сценаристу Дону Пэйну во время работы над «Симпсонами». Он выставил на продажу сценарий, который тут же был куплен и запущен в производство. Фильм сняли всего за четыре недели!

НТВ, суббота, 23:20, «Особо опасен».

Молодой человек Уэсли (Джеймс Макэвой) живет ничем не примечательной жизнью: работает в офисе и терпит унижения от начальницы. Но однажды он встречает потрясающе красивую женщину по имени Фокс (Анджелина Джоли) и узнает, что его отец, давно считающийся умершим, на самом деле – наемный убийца. И теперь Уэсли – наследник места отца в тайной организации, готовящей киллеров.

ТНТ, воскресенье, 20:00, «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа».

Стивен Спилберг изначально не собирался снимать продолжение трилогии об Индиане Джонсе, он считал, что история исчерпана. Лишь через несколько лет Харрисон Форд и Джордж Лукас «уговорили» его взяться за новый фильм.

Получившееся в итоге кино возглавило рейтинг по количеству киноляпов и нестыковок за 2008 год. Например, одна из героинь фильма утверждает, что действует по приказу Сталина. И это, несмотря на то, что вождь умер в 1953 году, за 4 года до событий фильма.

Сериалы

«Россия 1», вторник-четверг, 21:00, «Заяц, жаренный по-берлински».

Повар ресторана «Метрополь» (Артур Ваха) еще вчера потчевал своим фирменным блюдом «Заяц, жареный по-берлински» посла Германии в СССР Вернера фон Шуленбурга, а сегодня получил похоронку на сына, и поэтому сам решает идти на фронт. Однажды он решает приготовить однополчанам зайца, вместе с другом (Даниил Спиваковский) отправляется на охоту, сталкивается в лесу с немецкими десантниками и вступает с ними в бой.

СТС, вторник-пятница, 21:00, «Туман».

Во время марш-броска солдаты российской армии решают срезать путь по болоту. В это время на местность спускается загадочный туман. Когда ребята проходят сквозь него, выясняется, что они попали в 1941 год, в деревню, которой уже нет на карте… Молодые солдаты, которые видели войну только в кино, становятся ее непосредственными участниками.

«Россия 1», суббота, 19:05, 20:20, воскресенье, 18:15, 20:20, «Военная разведка. Западный фронт».

Сериал рассказывает о разведчиках-диверсантах времен Великой Отечественной войны. Три боевых товарища – сын «врага народа» Клим (Павел Трубинер), простой белорусский парень Михась (Филипп Азаров) и образованный москвич Алексей (Степан Бекетов) – выполняют самые трудные задания командования. Им предстоит борьба с терактами на военном заводе, разоблачение созданной гитлеровцами банды, которая маскируется под партизанский отряд, а также поиск бесценной коллекции предметов искусства, похищенной из Петергофа…

Документальный фильм

«Первый» канал, воскресенье, 13:40, Фильм Леонида Парфенова «Люся».

Документальный фильм был снят в 2005 году, к юбилею Людмилы Марковны Гурченко. Актриса не всегда могла рассказать о своей жизни так откровенно и полно, как получилось в этом фильме. Истории об оккупации родного Харькова, о советском кинематографе, об актерской среде того времени, о «водевильной» культуре и ее последствиях. Получился остроумный, искрометный, ироничный и очень эмоционально насыщенный диалог двух профессионалов своего дела – актрисы и журналиста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем