RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Промсвязьбанк расширил программу добровольного страхования вкладчиков

Промсвязьбанк расширил программу добровольного страхования вкладчиков

Промсвязьбанк утвердил обновленные условия программы добровольного страхования жизни и здоровья заемщиков банка по нецелевым потребительским кредитам, согласно которым клиенты, оформившие потребительские кредиты, могут застраховать свою жизнь и здоровье от несчастных случаев и болезней до 65 лет включительно.

Таким образом, требования к возрасту клиентов, желающих застраховать свою ответственность, полностью соответствуют требованиям к возрасту заемщиков (от 23 до 65 лет включительно).

Программа страхования заемщиков Промсвязьбанка действует с 24 ноября 2010 года во всех регионах присутствия банка в России. Программа дает заемщику и его семье дополнительную финансовую защиту в случае потери трудоспособности (инвалидность I или II нерабочей группы), а также смерти заемщика в результате несчастного случая или болезни. Страховку можно оформить без предварительного прохождения медицинской комиссии. В случае непредвиденных обстоятельств страховая компания выплачивает банку задолженность клиента по его кредитному договору.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем