RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Промсвязьбанк дарит клиентам МСБ «Новогодние каникулы»

Промсвязьбанк дарит клиентам МСБ «Новогодние каникулы»

Промсвязьбанк запустит акцию «Новогодние каникулы» для предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ), в рамках которой возможен перенос выплат по погашению основного долга. Согласно условиям акции, осуществить оплату основной части кредита можно равными дол

Промсвязьбанк запустит акцию «Новогодние каникулы» для предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ), в рамках которой возможен перенос выплат по погашению основного долга. Согласно условиям акции, осуществить оплату основной части кредита можно равными долями, начиная с февраля 2011 года до конца срока действия договора, а также согласно индивидуальному графику.

«Мы заинтересованы в поддержке своих постоянных клиентов, – говорит управляющий ростовским филиалом банка Игорь Пятигорец. – Уверен, что данный продукт будет интересен и востребован, так как в период новогодних каникул происходит спад экономической активности. Перенос выплат по кредитам поможет усилить финансовую защиту наших клиентов».

В акции могут принять участие все клиенты, имеющие действующие кредиты, предоставленные по программе кредитования МСБ, выплаты основного долга по которым приходятся на ноябрь 2010 года – январь 2011 года.

Акция распространяется на клиентов, не допускавших существенных нарушений условий погашения по кредитному договору, при этом остатки задолженности по кредиту/лимиту по невозобновляемой кредитной линии должны составлять не менее одного млн рублей.

По всем вопросам участия в акции «Новогодние каникулы» можно обратиться в подразделение Ростовского филиала, в котором предоставлялся кредит.

Кроме этого, в Промсвязьбанке стартовала акция «Подарочная гонка», в ходе которой клиенты могут получить призы за покупки и услуги, оплаченные банковскими картами Промсвязьбанка.

В акции могут принять участие клиенты-держатели банковских карт Visa и MasterCard, совершившие операции на общую сумму не менее десяти тысяч рублей в период с 1 декабря 2010 года по 15 марта 2011 года. Двое победителей акции с наибольшей суммой операций по картам получат по сертификату на оплату путешествия стоимостью до 70 тысяч рублей в любую точку мира. Еще две с половиной тысячи участников акции получат сувениры от банка. Итоги акции будут опубликованы на сайте банка после 15 мая 2011 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем