RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Это стоит увидеть с 22 – 28 ноября!

Это стоит увидеть с 22 – 28 ноября!

Фильмы: СТС, «Гладиатор», пятница 21:00. Римская империя расширяет границы, воюя с полчищами дикарей. Под предводительством полководца Максимуса (Рассел Кроу) они одерживают одну победу за другой. Император благоволит Максимусу...

Фильмы:

СТС, «Гладиатор», пятница 21:00.

Римская империя расширяет границы, воюя с полчищами дикарей. Под предводительством полководца Максимуса (Рассел Кроу) они одерживают одну победу за другой. Император благоволит Максимусу и думает сделать его преемником, но внезапно умирает. Сын правителя считает полководца опасным соперником, а потому смещает его с поста. Чудом избежав смерти, Максимус становится гладиатором. Теперь у него одна цель – отомстить императору.

Рана на правой щеке Кроу – настоящая. По сюжету, он получает ее в первой битве, на самом же деле во время съемки лошадь актера испугалась и понесла его на деревья – там Рассел и оцарапал лицо.

ТНТ, «Пипец», суббота 20:00.

Фанат комиксов Дэйв Лизевски (Аарон Джонсон) уверен, что сможет стать супергероем. Он берет себе псевдоним Пипец, наряжается в желто-зеленый гидрокостюм и идет бороться с преступниками. К несчастью, супергеройских талантов у Дэйва нет, и он оказывается на больничной койке. Но после выздоровления ему удается спасти человека от уличных хулиганов, и окружающие начинают верить в его способности. На Дэйва обращают внимания другие супергерои – Папаня (Николас Кейдж) и его дочь Минди по прозвищу Убивашка (Хлои Мориц).

Кейдж согласился на эту роль, так как сам с детства обожает комиксы.

Первый канал, «Незнакомка», воскресенье 00:30.

Эмигрантка из Украины Ирина Ярошенко (Ксения Раппопорт) устраивается горничной в одну из гостиниц в Италии, но вскоре попадает в сексуальное рабство к местному авторитету Муффе (Микеле Плачидо). Тот зарабатывает на продаже детей, рожденных от рабынь-проституток. Однажды Ирине, родившей от него нескольких детей, все же удается вырваться. Она решает во что бы то ни стало разыскать свою новорожденную дочь, уже усыновленную богатой бездетной парой.

На площадке, по просьбе режиссера, все разговаривали со мной только на итальянском языке, – вспоминает Ксения Раппопорт. – Так что через месяц я довольно сносно стала говорить и сама озвучила свою героиню.

НТВ, «Отцы», воскресенье 21:50.

Скромный учитель истории, 30-летний Александр Львов (Ян Цапник), счастливо женат на Анне (Оксана Васильева), приемного Ваньку (Никита Морозов) он считает родным сыном. Неожиданно возвращается бывший муж Анны и родной отец мальчика Вадим (Дмитрий Марьянов). Между мужчинами назревает серьезный конфликт. Но вскоре их объединяет общая беда: Ваньку похищают…

«На площадке я впервые работал с детьми, – рассказывает Дмитрий Марьянов. – Никита работал до изнеможения. Когда он уже стал текст забывать и его спросили, что случилось, оказалось, что от голода у него начало сводить живот. Но он терпеливо молчал!»

Россия 1, «Влюблен и безоружен», воскресенье 21:05.

В учебном центре МЧС новый инструктор по дзюдо – Александра (Анастасия Задорожная). У нее нелегкая задача – за две недели подготовить к ответственным соревнованиям группу военнослужащих из младшего офицерского состава. Лейтенант Авдеев (Иван Жидков) затевает «войну» против Саши, но Александра не привыкла проигрывать.

Готовясь к съемкам, Анастасия Задорожная в течение месяца брала уроки дзюдо у опытного тренера.

«Думаю, при случае смогу применить разученные приемы в жизни», – замечает актриса.

Детям

СТС, «Планета сокровищ», воскресенье 19:20.

Юный Джим Хоукинс (Джозеф Гордон-Льюитт) отправляется на поиски сокровищ в компании космических пиратов. Он ловко избегает опасностей: черных дыр, взрывов сверхновых звезд. Но главным испытанием для 15-летнего Джима становится предательство друга, который намерен скрыться с сокровищами.

В 2003 году картина была номинирована на «Оскар» в категории «Лучший анимационный фильм».

Спорт

Первый канал, воскресенье 13:45.

Заключительный тур Чемпионат России. «Динамо» – «Спартак».

Матчи последнего тура чемпионата России в Премьер-лиге проходят одновременно, чтобы избежать подтасовки результатов. В Москве «Локо» принимает экс-чемпионов из казанского «Рубина», в это же время проходит знаменитое дерби «Динамо» – «Спартак», в Санкт-Петербурге – «Зенит» сразится с самарскими «Крылышками», а в Нальчике местный «Спартак» играет с соседями из махачкалинского «Анжи».

Программа

СТС, «Случайные связи», воскресенье 22:50.

В новой юмористической программе Михаил Шац и гости его студии будут отвечать на вопросы телезрителей. Поговорить о большом адронном коллайдере, бактериях, домашних животных, отечественных автомобилях и многом другом можно будет в режиме онлайн. В первых выпусках «Случайных связей» примут участие звезды телеканала СТС: Вадим Галыгин, Александр Пушной, актеры шоу «Уральские Пельмени», а также скетч-комов «6 кадров» и «Даешь Молодежь».

НТВ, «Последнее слово», суббота 16:20.

Новое ток-шоу Павла Селина. Каждый выпуск – подлинная история громкого дела, о которой в студии будут рассказывать очевидцы и участники события. Премьерная программа посвящена пожару в пермском клубе «Хромая лошадь», унесший жизни 156 человек… Спустя год, чудом выжившие в этой трагедии, расскажут о том, как на самом деле начался пожар и что послужило его причиной.

Сериалы

Россия 1, понедельник-четверг, «Сваты-4» 21:00.

Молодые родители Маша (Инна Королева) и Максим (Даниил Белых) с дочкой Женей (Соня Стеценко) отдыхают в Турции. К ним присоединяются их родители Ольга и Юрий Ковалевы (Людмила Артемьева и Анатолий Васильев), Иван (Федор Добронравов) и Валентина Будько (Татьяну Кравченко). Съемки проходили в Крыму, Турции и на острове Крит.

«В Греции мы снимали серию, в которой главные герои летят на конференцию по гостиничному бизнесу, – рассказывает режиссер Андрей Яковлев. – Нам говорили, что на этом острове круглый год хорошая погода, но нам не повезло – целую неделю было пасмурно! Пришлось натурные съемки перенести в гостиницу, где мы жили».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем