RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес 161 проекту – 161 ипотека!

161 проекту – 161 ипотека!

Выставка «161 проект Ростова» собрала в донской столице не только строителей, но и тех, кто может оказать непосредственную помощь в приобретении жилья и коммерческой недвижимости – представителей банков. Они не поленились прийти на выставку, поскольку зна

Выставка «161 проект Ростова» собрала в донской столице не только строителей, но и тех, кто может оказать непосредственную помощь в приобретении жилья и коммерческой недвижимости – представителей банков. Они не поленились прийти на выставку, поскольку знали: потенциальные клиенты уже выбирают свой дом, свой офис, представленные сайтом 161.ru в Don-Plaza.

Собрать в одном месте информацию и графическое исполнение новых строительных объектов плюс шикарные макеты – такой подарок сайт 161.ru сделал ко Дню Строителя, открыв в суперсовременном гостиничном комплексе Don-Plaza выставку «161 проект Ростова».

«Выставка по-своему уникальна, ведь раньше информация носила разрозненный характер. А сегодня у жителей Дона есть возможность увидеть картину строящегося Ростова и области: жилых комплексов, офисов, архитектурных объектов, памятников, дорог и коммуникаций. А еще эта выставка передвижная – то есть те жители донской столицы, которые живут в отдаленных районах города, в ближайшее время смогут увидеть ее именно у себя в районах. Нашим вниманием охвачены как Западный, так и Северный жилые массивы», – сказала на открытии выставки директор сайта 161.ru Людмила Грохотова.

Ее слова внимательно слушали представители банков, которые уже сегодня готовы предоставить ипотеку для тех, кто решился купить квартиры и офисы в этих замечательных новостройках.

«Московский Банк Реконструкции и Развития рад представить своим клиентам новые ипотечные программы. Это будет два вида программ: программы по стандартам АИЖК и собственные программы кредитования банка, в которых предусмотрены специальные условия для корпоративных клиентов Банка. В условиях свободной конкуренции банки наперебой пытаются привлечь внимание клиентов: одни яркостью, другие массовостью… Мы же постарались сделать наиболее выгодные параметры ипотечного кредита, каждый клиент может, придя к нам, выбрать ту или иную программу. Также хотелось бы отметить, что схема погашения кредита полностью прозрачна, отсутствуют ежемесячные и скрытые комиссии, процентные ставки по городу Ростову одни из самых низких – от 9,25% в рублях. Возможность выбора ставки в зависимости от размера первоначального взноса и срока кредитования. Мы очень надеемся, что данная выставка поможет довести до жителей г. Ростова информацию о наших ипотечных программах и поможет привлечь новых заемщиков», – поделилась надеждами с корреспондентом 161bank.ru начальник Управления развития розничного бизнеса Московского Банка Реконструкции и Развития Галина Чубова.

Большое количество программ – от первичного до вторичного рынка и нецелевых кредитов предлагает и банк ВТБ 24.

«Есть у нас несколько уникальных предложений: если мы говорим конкретно о взаимодействии с застройщиками, то есть у нас специальная программа – ипотека с государственной поддержкой. То есть любой заемщик может приобрести квартиру непосредственно от самого застройщика в сданном доме под 11% годовых. Срок кредитования максимально до 30 лет, отсутствует комиссия по выдаче кредитов, отсутствует комиссия за рассмотрение заявок – то есть из дополнительных расходов у клиента будет только оплата страховки. По всем остальным программам у нас минимальные процентные ставки – от 12,1%. А на этой выставке присутствуют все наши стратегические партнеры, строительные компании. И очень удобно, когда не просто мы ищем клиентов, а идет трехстороннее взаимодействие – банк, строительная компания и клиент. То есть клиент уже приходит в банк с готовым объектом, который увидел на вашей выставке», – высказала свою точку зрения начальник отдела ипотечного кредитования ВТБ 24 Алла Дедович. К акции своих коллег присоединяется и Московский Индустриальный Банк, представитель которого, Олег Жердев, благодарит 161.ru за выставку: «Мы представляем проект, инвестором которого выступает Московский Индустриальный Банк. Это три жилых элитных дома, возведенных «Плеядой» на Западном жилом массиве. Продажа жилья здесь началась активно еще в 2008 году. Все предложения клиентов буду рассмотрены по телефону: (863) 200 19 80», – добавляет Олег Жердев.

Сколько бы инвесторов ни было у ростовских строек, важно одно: хотите купить новую квартиру в новом элитном доме, знайте: есть банк, который предложит вам выгодные условия на покупку «недвижухи» именно в этом доме. А решать, конечно, вам.

Фото: Видео Юрия ЛЯШКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем