Бизнес Виртуальный банк для реальных денег

Виртуальный банк для реальных денег

Промсвязьбанк поможет сэкономить время и деньги, управляя банковским счетом через Интернет.

У нас много повседневных дел, поэтому не всегда есть свободный час для того, чтобы посетить офис банка. При этом банковские услуги уже прочно вошли в нашу жизнь, без них не обойтись. В этом случае на помощь приходят современные интернет-технологии, использование которых позволяет клиентам Промсвязьбанка управлять денежными средствами с использованием внедренной в банке системы PSB-Retail.

Если Вы являетесь клиентом банка (например, у Вас есть пластиковая карта Промсвязьбанка) и хотите получать информацию о состоянии своего счета, то можете получить информационный доступ к банковской системе PSB-Retail, зарегистрировавшись на сайте retail.payment.ru. С целью получения возможности проведения платежей со своих счетов, открытых в Промсвязьбанке, Вам необходимо оформить доступ в систему PSB-Retail в офисе банка.

С помощью данной системы Вы можете в дальнейшем покупать и продавать валюту, производить пополнение вкладов, перечислять денежные средства со счета на счет, погашать кредиты, производить оплату коммунальных услуг, телефона. А еще осуществлять заказ карт через Интернет, оформлять поручения банку на автоматическое проведение операций по расписанию, делать различные переводы (в том числе за границу) и многое другое.

Немаловажно и то, что все расчеты через PSB-Retail максимально безопасны. «При входе в систему клиент вводит логин и пароль, а на своей странице в интернет-банке подтверждает операции одноразовыми ключами (на одну операцию – один ключ, таблица с ключами выдается в офисе при оформлении операционного доступа), – рассказывает управляющий Ростовского филиала ОАО «Промсвязьбанк» Игорь Пятигорец. – Также есть вариант работы с сертификатом, когда операции подтверждаются электронно-цифровой подписью. Но всегда нужно помнить, что Интернет-банк – это Ваш электронный кошелек. Пароли, разовые ключи и файл сертификата нельзя никому передавать, даже родственникам. Рекомендуйте Вашим друзьям и близким заключать собственные договора с банком на дистанционное обслуживание, чтобы самостоятельно работать в личном кабинете в PSB-Retail».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем