RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Звезды комедии «Любовь в большом городе – 2» в Ростове

Звезды комедии «Любовь в большом городе – 2» в Ростове

Накануне мартовских праздников в киносети «Чарли» состоялась презентация романтической комедии «Любовь в большом городе – 2», которая уже за несколько недель проката смогла завоевать сердца тысяч российских зрителей. На этот раз с пожеланиями весеннего на

Накануне мартовских праздников в киносети «Чарли» состоялась презентация романтической комедии «Любовь в большом городе – 2», которая уже за несколько недель проката смогла завоевать сердца тысяч российских зрителей. На этот раз с пожеланиями весеннего настроения к ростовчанам приехал один из главных героев комедии, исполнявший роль Игоря, Владимир Зеленский.

Неуспели мы оправиться от зимних морозов, как наступило самое желанное время года – весна. И хочется как можно чаще быть с любимым человеком. Как ни странно, но одним из лучших вариантов для осуществления этого желания является поход в кино на хороший фильм. Солнечная комедия «Любовь в большом городе – 2», повествующая о всеобъемлющей силе любви, является подходящей для такого случая.

Перед нами продолжение истории всеми полюбившихся героев: Сауны, Игоря, Артема, Насти, Алисы и Кати, с которыми мы встречались в первой части. Игорь приглашает Сауну и Артема с их возлюбленными в Таиланд на виллу к своему отцу, где он собирается сделать предложение своей подруге Насте. Компания снова в сборе и готова к новым приключениям. По пути в имение ребята заезжают в знаменитый буддистский храм, святое место, которое, согласно древнему преданию, помогает парам в борьбе с бесплодием. Необходимо лишь только прикоснуться до статуи ребенка и женщина сможет забеременеть. Их попутчики, семейная пара, говорят, что они верят в восточное волшебство как в свой последний шанс.

Игорь, Артем и Сауна единодушны: к отцовству они еще не готовы. Но, несмотря на предупреждение монаха, они все же дотрагиваются до идола, и теперь ребята обречены при первой же интимной связи зачать ребенка. И хотя они не суеверны, каждому из них показалось, что в лице монаха они узнали своего старого знакомого – Святого Валентина, но никто не придал этому значения. Тем не менее каждый на всякий случай под любым благовидным предлогом начинает избегать встреч со спутницами один на один. Такое странное поведение вызывает недоумение у прекрасных половин.

В результате, парни остаются в Таиланде одни. И в довершении всего, они встречают своих знакомых – ликующую парочку: пророчество сбылось! Женщина беременна! Они отправляются на поиски Святого Валентина и находят его. Только старый знакомый ничем не может им помочь: за то, что друзья не приняли божьего благословения и добровольно отказались от отцовства, на них наложено тяжелое восточное проклятие – теперь только тот, кто решится первым стать отцом, сможет иметь детей, остальным придется ждать 10 лет. И тут начинается гонка. Героям предстоит добраться домой, вернуть любимых женщин, зачать ребенка и при этом сохранить дружбу. А в завершении всего – долгожданный хеппи энд: все три девушки чудесным образом оказываются беременны и рожают детей.

По словам создателей фильма главная мысль первой части – «нет секса без любви». А без чего не бывает любви? Естественно, «нет любви без детей», и это главная мысль новой картины. Именно такой положительный и радостный настрой на протяжении всего фильма помогает выделить эту комедию из других современных представителей этого жанра. В ней все пропитано верой в большую и искреннюю любовь, которую невозможно купить за деньги. А загадочный сюжет лишь дополняет это глубокое содержание. «Когда мы писали сценарий, мы даже не предполагали, что это будет именно Таиланд, – рассказал корреспонденту 161.ru Владимир Зеленский, – Мы писали буддистский храм. А потом , когда мы начали копаться в литературе, мы увидели, что такие вещи действительно существуют в Таиланде, в частности и это заклинание».

Удивил в этом фильме и актерский состав, среди которых были и такие метры кинематографа, как Леонид Ермольник, и известные личности российского шоу-бизнеса Анастасия Стоцкая, Павел Воля, Эвелина Бледанс и другие. Как признается Владимир Зеленский, ему было легко работать именно благодаря такому коллективу, такой сплоченной команде.

« Я считаю, что эта часть получилась у нас удачнее предыдущей, – говорит актер, – Мы трепетно друг к другу относимся как в жизни, так и в кадре. Кроме того, эта часть получилась намного смешнее». В следующем году ожидается выход третьей части этой истории, её сюжет актеры и создатели пока держат в секрете. Но одно известно точно – в ней все закончится хорошо.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем