Бизнес «Кубань Кредит» признан «самым корпоративным банком»

«Кубань Кредит» признан «самым корпоративным банком»

Банк стал победителем национальной премии «Финансовый Олимп»

Кредитная организация стала победителем национальной премии «Финансовый Олимп». Это профессиональная награда, которая ежегодно присуждается лидерам финансового рынка России.

Решением экспертного совета премии банк «Кубань Кредит», успешно прошедший все отборочные этапы, признан победителем в номинации «Самый корпоративный банк». Церемония награждения прошла в пресс-центре МИА «Россия сегодня», где премию вручили представителю банка — управляющему Московским филиалом «Кубань Кредит» Кириллу Шутову.

Как пояснили в кредитной организации, основные критерии для включения участников в список лауреатов — рэнкинг по категории «Самый корпоративный банк», подготовленный аналитиками рейтингового агентства «Эксперт РА», динамика привлечения юридических лиц и динамика кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Коммерческий банк «Кубань Кредит» (общество с ограниченной ответственностью) — один из самых активно развивающихся банков Краснодарского края, успешно работающий на финансовом рынке региона с 1993 года. Широкая сеть из 67 дополнительных, пяти операционных офисов, 80 операционных касс вне кассового узла, расположенных в Краснодарском крае, Ростовской области, Республике Адыгея и новый филиал в городе Москве позволяет банку сотрудничать с организациями всех форм собственности, предпринимателями и населением, расширяя своё влияние на кредитно-финансовом рынке ЮФО.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем