Бизнес В Ростове-на-Дону стартовала всероссийская «Черная Пятница»

В Ростове-на-Дону стартовала всероссийская «Черная Пятница»

Юбилейная акция 2017 года обещает стать самой масштабной за всю историю российского онлайн-ритейла.

В Ростове-на-Дону на площадке BlackFridaySALE.ru началась пятая всероссийская онлайн-распродажа «Чёрная Пятница». Юбилейная акция 2017 года обещает стать самой масштабной за всю историю российского онлайн-ритейла.

С 23 по 26 ноября, в течение 72 часов, на площадке BlackFridaySALE.ru ростовчане смогут приобрести более 100 000 товаров со скидками до 90%.

В распродаже «Чёрная Пятница» 2017 участвуют 300 интернет-магазинов и онлайн-сервисов: Media Markt, «Связной», «Спортмастер», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», Kassir.ru, «Ашан», «Ситилинк», «Перекресток», Adidas, Reebok, Xiaomi, Obi, Timberland, Newbalance.ru, Biglion, «Дочки-сыночки», Panasonic, Nike и другие.

В распродаже участвует огромный ассортимент товаров: обувь, сумки и аксессуары, товары для спорта и активного отдыха, товары для дома, книги, канцелярия, ювелирные изделия, часы, бижутерия, мебель, товары для животных и многое другое.

В этом году список стандартных товаров дополнился услугами. Впервые в рамках «Чёрной Пятницы» на площадке BlackFridaySALE.ru представлены скидки на билеты на различные культурные мероприятия, а также на медицинские, страховые, туристические и образовательные услуги.

— Благодаря опыту прошлых лет мы добились быстрой и стабильной работы площадки. Сайт успешно обрабатывает сотни тысяч запросов в секунду и готов принять несколько миллионов посетителей в дни распродажи, — говорит коммерческий директор ООО «Блэк Фрайдэй» Светлана Харабурова. — Мы надеемся, что «Чёрная Пятница» 2017 станет не только самой ожидаемой, но и самой масштабной и привлекательной акцией года как для ритейлеров, так и для покупателей. В этом году значительно увеличился ассортимент услуг: посетителей ждут скидки на косметические, страховые, туристические, образовательные и другие услуги. На площадке BlackFridaySALE.ru магазины разместят предложения с эксклюзивными скидками специально для акции «Чёрная Пятница».

— Онлайн-распродажа «Чёрная Пятница» — это шаг навстречу покупателям. Для ритейла — это отличная возможность порадовать своих существующих покупателей и чем-то удивить новых, — считает президент НАДТ Александр Иванов. — Мы научились проводить распродажи открыто и честно, с максимальным общественным контролем, оперативно реагируя на все жалобы покупателей. Потребители должны знать, что их права защищены и мы находимся полностью на их стороне.

Традиционно в числе самых ожидаемых товаров на распродаже в категории «Электроника»: смартфоны Apple IPhone 7 32 Гб и Apple IPhone 8 256 Гб со скидкой 30%. Также будет представлена видеокамера Panasonic HC-V260 со скидкой 38% и микросистема Panasonic SC-PM250 со скидкой 33%.

В категории «Детские товары» покупатели смогут приобрести ботинки ML-Boys Freewheel и кроссовки Nike AIR MAX COMMAND FLEX со скидкой 50%.

В категории «Одежда» можно приобрести женскую горнолыжную куртку Gyroslope™ Jacket Women's Ski Jacket со скидкой 50%, а женские полуботинки ZEOLITE EDGE — со скидкой 70%.

— Мы уделяем большое внимание качеству товарных предложений и честности скидок, представленных во время распродажи на нашей площадке, — подчеркнула Светлана Харабурова. — Важно, что добросовестных ритейлеров становится все больше, а для покупателей появляется больше возможностей приобретать товары и услуги по действительно низким ценам.

В 2013–2016 годах сайт «Черной пятницы» в период распродаж посетили около 5 миллионов человек. В этом году на площадке BlackFridaySALE.ru ожидается новый рекорд по посещаемости.

BlackFridaySALE.ru — первая и ежегодная акция онлайн-распродаж «Чёрная Пятница» в России. Проект реализуется компанией ООО «Блэк Фрайдэй» (правообладателем торговой марки Black Friday). Первую распродажу провели в 2013 году на сайте BlackFriday2013.ru. С 2014 года событие проходит на сайте BlackFridaySALE.ru. Проект имеет международный статус. В России Black Friday ежегодно собирает не менее 5 млн покупателей и от 300 магазинов-участников.

Фото: ЧП

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем