RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Новый банковский продукт для мобильных людей

Новый банковский продукт для мобильных людей

Современному человеку сложно спланировать свой бюджет. Иногда деньги нужны здесь и сейчас. Иногда их хочется отложить на долгожданную покупку. Для энергичных и мобильных, любящих путешествовать и совершать покупки банк «Центр-инвест» предлагает...

Современному человеку сложно спланировать свой бюджет. Иногда деньги нужны здесь и сейчас. Иногда их хочется отложить на долгожданную покупку. Для энергичных и мобильных, любящих путешествовать и совершать покупки банк «Центр-инвест» предлагает «Карт-Бланш». Это уникальная возможность всегда иметь под рукой все преимущества вклада и кредита, которые расположились на одной банковской карте.

Банк «Центр-Инвест» предлагает своим постоянным и новым клиентам оценить очевидные преимущества обновленного продукта – кредитной карты «Карт-бланш». В переводе с французского Carte blanche означает неограниченные возможности, полная свобода действий доверенного лица. Универсальная карта банка полностью оправдывает свое название.

«Карт-Бланш» объединил в себе все преимущества вклада, возобновляемого кредита и международной банковской карты. На карту системы Visa ежемесячно на остаток ваших денежных средств начисляются проценты, которые капитализируются и не теряются при снятии наличных. Это прекрасная альтернатива традиционным вкладам для мобильных людей, желающих иметь доступ к своему счету без ограничений.

При недостатке собственных денег в вашем распоряжении кредит от банка в рамках установленного лимита. Вы платите только за использованную часть кредита и не отчитываетесь о целевом использовании денег. При погашении кредитный лимит восстанавливается.

«Карт-бланш» имеет два тарифа, – рассказывает ведущий экономист управления розничными операциями Екатерина Гончарова. – Первый – «Универсал». Он предполагает, что, если на карте лежит сумма свыше 15 000 руб, на нее начисляются 5% годовых. А тариф «Универсал Плюс» предполагает начисление 6% на сумму свыше 30 000 руб. Особенность карты в том, что начисление процентов на остаток происходит на сумму свыше указанного лимита».

Годовое обслуживание карты стоит 840 рублей по обоим тарифам.

У кредитного лимита Карт-Бланш есть два вида. «Первый, овердрафт, ограничен одной среднемесячной зарплатой и автоматически восстанавливается по мере поступления денег. У него нет графика погашения, но полное погашение должно производиться хотя бы раз в квартал, и клиент должен его погасить через 90 дней после снятия, – пояснила 161bank.ru ведущий экономист банка. – Второй вид – это револьверный кредит. Он позволяет взять большую сумму, до трех среднемесячных зарплат. Поэтому у него есть график, 10% от суммы кредита и начисленные проценты нужно вносить ежемесячно».

«Карт-Бланш» дает ее обладателю полную финансовую свободу, она трансформирует бюджет и помогает подстроиться под финансовые обстоятельства. И, конечно, позволяет в любой момент пополнить счет или снять необходимую сумму с карты 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

«Важно также, что «Карт-Бланш» – это пакетный продукт. Она включает не только дебетовую и кредитную карту, но и бесплатное автоматическое подключение к «Интернет-банку» и сервису оповещений», – отметила Екатерина Гончарова.

Банк не так давно обновил сервис «Интернет-банк», теперь отслеживать все операции по карте легко и удобно из любой точки мира. Также клиенты «Центр-Инвеста» могут самостоятельно настраивать SMS-уведомления о проведенных операциях, выпустить виртуальную карту на шесть месяцев для безопасных расчетов в сети Интернет, а также оплачивать коммунальные услуги, налоги, услуги связи.

«Карт-Бланш» «Центр-инвеста» – это не только современный платежный инструмент, но и возможность получать скидки до 25% при оплате товаров и услуг картами банка. Эта привилегия доступна всем владельцам карт «Центр-инвеста» независимо от класса карты.

Статья на правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем