RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Это стоит увидеть с 26 марта по 1 апреля!

Это стоит увидеть с 26 марта по 1 апреля!

Ремейк комедийного сериала 60-х годов. Неуклюжие приемы секретного агента Максвелла Смарта, взявшегося за обезвреживание группировки «Хаос», стремящейся к власти над миром, ставят операцию под угрозу. Во избежание провала командование прикрепляет к Смарту

Фильмы

:

ТНТ, вторник 21:00, «Напряги извилины».

Ремейк комедийного сериала 60-х годов. Неуклюжие приемы секретного агента Максвелла Смарта, взявшегося за обезвреживание группировки «Хаос», стремящейся к власти над миром, ставят операцию под угрозу. Во избежание провала командование прикрепляет к Смарту агента 99…

Пятый канал, среда 22:25, «По прозвищу Зверь».

«Зверь» – так прозвали его те, кто попробовал его ломовые удары. Гордость спецназа, прошедший войну в Афганистане, получил срок, спасая друга. В лагере он попал в кольцо – все против него, а с воли за ним идут наемные убийцы. Он совершает побег, чтобы рассчитаться с врагами, а главное – спасти беззащитную золотоволосую красавицу.

РЕН-ТВ, четверг 23:00, «Гнев».

Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы Рамос. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство не по годам развитой девочки, но со временем они становятся друзьями. Кризи вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда Питу похищают. Кризи клянется убить любого, кто втянут в похищение Питы. Теперь его никто не остановит…

ТВ3-Оверсан-ТВ, пятница 21:15, «Уитчвилль: Город ведьм».

1487 год. Инквизитор Генрих Крамер заканчивает работу над «Молотом ведьм» – книгой, которой суждено стать самым известным средневековым трактатом по демонологии. Одни считают теолога верным слугой церкви, другие – кровожадным шарлатаном. Сам же он, не считаясь с мнением толпы, отправляется вершить божий суд в городок Вальдерштадт, где ему предстоит сразиться с Красной королевой. Миссия Крамера – истребить зло, цель колдуньи – заполучить «Молот ведьм». Смертельная битва начинается!

СТС, суббота 17:00, «Железный человек», 21:00 «Железный человек-2».

Тони Старка – миллиардера, который изобрел киберброню, могли сыграть Том Круз и Николас Кейдж, но роль досталась Роберту Дауни-младшему. Для роли лысого Обадайи Стейна Джеффу Бриджесу не понадобились накладки – он побрил голову по-настоящему. В эпизоде снялся автор комикса о Железном человеке Стэн Ли – он сыграл человека в баре, которого Тони Старк принял за основателя «Плейбоя» Хью Хэфнера.

ТНТ, воскресенье 20:00, «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа».

Спилберг не хотел снимать четвертую часть приключений Индианы Джонса, но играющий главную роль Харрисон Форд и продюсер Джордж Лукас, потратив несколько лет, все же уговорили его. Фильм снят не на цифровую камеру, а на пленочную, и от компьютерных спецэффектов Спилберг отказывался в пользу старых добрых трюков.

СТС, воскресенье 21:00, «Хроники Нарнии. Принц Каспиан».

Принцу Каспиану, которому Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер помогают взойти на трон, в книге 13 лет, а в фильме 17. Но сыгравшему его Бену Барнсу во время съемок было 26 лет. Деревянный мост, на котором разыгрывается одна из финальных батальных сцен, построили в Словении на реке Соча. Проектируя его, за образец взяли мост через Рейн, построенный Юлием Цезарем. Чтобы воплотить в жизнь этот проект, пришлось изменить течение реки – правда, временно.

Сериалы:

Россия 1, Понедельник-четверг 22:55, «Лектор».

Главный герой – отставной сотрудник внешней разведки Максим Максимович (Дмитрий Певцов), вынужден вернуться на службу, чтобы выявить «крота» в недрах российских спецслужб и спасти давнего друга Владимира (Федор Бондарчук). В сюжетную канву тесно вплетены нашумевшие политические события современности: размещение американских ПРО в Восточной Европе, изгнание сербов из Косово, вербовка российских ученых и массовая утечка мозгов. Каждая серия – отдельная спецоперация ФСБ по предотвращению диверсии зарубежных ведомств ЦРУ, МИ-6 и Моссад в отношении России, мастерски спланированная ММ. Но среди террористических угроз и ракетных ударов Максим наконец встретит свою настоящую любовь – художницу Киру (Екатерина Гусева).

«Я сыграла альтернативную художницу, которая рисует на стенах, батареях, холодильниках и на себе, – рассказывает Екатерина Гусева. – Моя героиня использует себя как холст для своих фантазий, и я в этом образе с удовольствием расписывала собственное тело. Нашла для съемок специальный фломастер для боди-арта, который не смывается водой. Им расписывают в основном руки, ладони и ступни ног, но я решила на этом не останавливаться. Поэтому все части тела, которые было позволено демонстрировать в кадре, я разукрасила как могла».

СТС, понедельник-четверг 21:00, «Закрытая школа».

В новом сезоне сериала шестеро старшеклассников обнаруживают, что под их школой располагается лаборатория смерти, где тайная организация нацистов много лет проводит чудовищные эксперименты над людьми. Узнав это, дети оказываются со злом один на один. Ведь их родители заняты своими делами, преподаватели не замечают происходящего в школе, а остальные ученики уже привыкли к некрологам...

Документальный фильм:

Первый канал, суббота 10:55, «Людмила Гурченко. Как я стала богиней».

Она фантазировала и экспериментировала, шокировала и восхищала. Провинциальная девчонка стала самой яркой и самой загадочной звездой. Каждая встреча, каждое знакомство меняли ее. Режиссеры, мужья, друзья, даже случайные люди играли в судьбе актрисы свою роль. У Гурченко были непростые отношения с родной дочкой. Маша повидала немало мужей мамы. Она видела, как Гурченко безжалостно наказывает за ошибки, не держится за тех, кого еще вчера любила. В фильме друзья и коллеги, а также бывшие мужья актрисы, Иосиф Кобзон и Константин Купервейс, расскажут о том, какой для них была Людмила Марковна.

Шоу:

Первый канал, воскресенье 18:35, «Клуб веселых и находчивых. Высшая лига».

Четвертая игра сезона. На сцену выйдут команды «Вятка» (Кировская область), «Парапапарам» (МГИМО, Москва), Сборная Камызякского края, Сборная Чеченской Республики (Грозный), Сборная Батайска ДГТУ. Бессменный ведущий – Александр Масляков.

Спорт:

Россия 2, суббота 21:40, Фигурное катание. Чемпионат мира. Мужчины. Произвольная программа. Трансляция из Ниццы.

На лед выйдут Артур Гачинский и Сергей Воронов. В парном катании в рамках чемпионата за призы поборются Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Юго Кавагутти и Александр Смирнов, Вера Базарова и Юрий Ларионов. В программе «Танцы на льду» выступят Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Елена Ильина и Никита Кацалапов, Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко. И наконец, представительницы нашей женской сборной – Алена Леонова, Полина Коробейникова и Ксения Макарова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем