СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
7 мая 2022 в 08:36

Да уже всё давно отработанно. Правообладатель заказывает расчёт экономических потерь. Подаёт в международный суд. Арестовывают активы государства виновника ими и возмещают потери. В случае с нами, это будет происходить в автоматическом режиме.
Так что такой "импорт" дороже оригинальной продукции☝️. Теперь будете покупать "a(i)das", "h(r)anel" и тому подобные подделки😂.

lexy
6 мая 2022 в 22:55

По мелкому гадят теперь - заголовками, контекстами... По крупному можно и срок схлопотать, ну или иноагентишку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2022 в 23:16

Законно-законно,даже не сомневайтесь.США именно так и приподнялись,а ещё на воровстве патентов.

Гость
6 мая 2022 в 20:53

Такое ощущение, что проснулся в Сомали!!!

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
6 мая 2022 в 18:09

О какой законности можно говорить после событий 24 февраля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2022 в 20:03

Западные страны нагло украли наши валютные запасы, ввели санкции которые противоречат всем правилам торговли установленным ВТО, поэтому решение о разрешении паралельного импорта законно и обосновано. Как с нами, так и мы с ними.

ОТВЕТИТЬ
Соломон
7 мая 2022 в 04:46

слишком много новых словосоетаний придумывают слуги народа.

Гость
6 мая 2022 в 21:09

По законам военного времени законно! Наше дело правое! Мы победим!

ОТВЕТИТЬ
ПоZывной Бандерас
8 мая 2022 в 07:50

Ну а что,восстанут так называемые "толкучки",как было в Союзе.👋👋💪Где можно было купить все!Правда милиция гоняла продавцов,но это не мешало подойти к гуляющему рядом с толкучкой какому нибудь человеку и спросить " Вельветовые джинсы Монтана есть?"Тот оглянется по сторонам "Есть.Сто пятьдесят рублей Черный вельвет,импортные."..С ним куда нибудь в подворотню,а там сумки в подьезде с любым товаром.В подьезде меряешь и покупаешь.

mabanza
6 мая 2022 в 19:44

>Это вообще законно?

А что законно? Санкции? Нет, автор, обьясни почему такой заголовок? Продвигаешь гостеповскую пропаганду? Санкции не законны. Значит любое действие против них правомерно.

ОТВЕТИТЬ