RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Это был второй дом»: ростовская гандболистка заявила, что ее семья лишилась кафе iFratelli

«Это был второй дом»: ростовская гандболистка заявила, что ее семья лишилась кафе iFratelli

Владлена Бобровникова написала об этом в социальных сетях

Владлена Бобровникова продолжает вести аккаунт кафе в социальный сетях

Олимпийская чемпионка и гандболистка «Ростов-Дона» Владлена Бобровникова рассказала в социальных сетях, что ее семья больше не имеет отношения к кафе iFratelli.

Она написала, что они с мужем Федерико вели бизнес с другой итальянской семьей на протяжении пяти лет. По ее словам, на открытие магазина она потратила премию, которую получила за победу на Олимпиаде 2016 года.

— Мечтали с Фе (так Влада зовет своего мужа. — Прим. ред.) иметь свое дело, но мы в этом были новички, вот и объединились с другой семьей! Фе придумал название и логотип магазина, даже дизайнера не просили, всё сам! Нашлось быстро место, сделали ремонт своими руками и начали работать! — написала гандболистка.

Это место, по словам Владлены, было для нее вторым домом, в котором «выросла» ее дочь Ария. После расширения они с мужем нашли работников в кафе, но они уволились после ухода их семьи из бизнеса.

— К сожалению, юридически мы совершили ошибку. ИП было оформлено не на нас, работали пять лет на доверии, но раскрылось столько вещей, что доверие разрушилось в один миг. И даже на бренд iFratelli у нас нет прав, где заложена моя репутация как олимпийской чемпионки и Фе — итальянца, который отдал сердце этому месту, — написала Бобровникова.

В следующем посте она уточнила, что у ее семьи остался аккаунт кафе iFratelli, который она вела. Она попросила не кидать на него жалобы и не блокировать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем