Бизнес Есть в Ростове Hyatt показал, какими будут рестораны в новом ростовском отеле

Hyatt показал, какими будут рестораны в новом ростовском отеле

И назвал очередную дату открытия

Хотели ли бы тут поужинать?

Пятизвездочный отель Hyatt Regency Rostov, построенный и готовящийся к открытию, анонсировал появление итальянского ресторана Amalfi и азиатского sky-бара Empire. Рендеры и описание заведений появились на официальном сайте отеля.

— Amalfi — это насыщенные вкусы солнечного региона Италии, открытая кухня, аутентичная рецептура и культовые итальянские aperitivо, — говорится в сообщении. — А поднявшись на 16-й этаж отеля, гости погружаются в атмосферу эксклюзивного восточного бара Empire, где подаются авторские коктейли, изысканные вина и современные миксы.

Так выглядит Amalfi, где подают блюда итальянской кухни

Забронировать номера в отеле пока нельзя: на сайте есть форма для выбора даты заселения, но оплатить бронь нельзя. Hyatt Regency Rostov гостей еще не принимает.

О скором открытии заведений в Ростове написал в своем телеграм-канале и основатель Российского ресторанного фестиваля Александр Сысоев. По его информации, отель Hyatt Regency откроется во второй половине мая. При этом в пресс-службе «Группы Агроком», выступившей инвестором проекта, корреспонденту 161.RU ранее не смогли уточнить, когда отель начнет принимать гостей.

А далее — интерьер sky-бара Empire

Пятизвездочный 16-этажный отель на Большой Садовой строили 15 лет и потратили 12 миллиардов рублей. Гендиректор «Группы Агроком» Сергей Сапотницкий заявлял, что Hyatt Regency начнет работу в феврале 2022 года, но этого не случилось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем