RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Американская сеть Hyatt заявила, что остановит инвестиции в Россию. Что будет с отелем в Ростове?

Американская сеть Hyatt заявила, что остановит инвестиции в Россию. Что будет с отелем в Ростове?

Гостиницу достроили, но гостей она пока не принимает

Отель построили на углу Садовой и Крепостного

Международная гостиничная сеть Hyatt временно прекратила инвестировать в российские проекты из-за ситуации на Украине. Судьба ростовского отеля, открытие которого должно было состояться в этом году, пока остается неизвестной.

— Мы приняли решение немедленно приостановить нашу девелоперскую деятельность и любые новые инвестиции в России. Мы продолжим оценивать работу отелей в России, соблюдая действующие санкции и директивы правительства США, поскольку надеемся на разрешение этого кризиса, — рассказали в Hyatt.

В пресс-службе «Группы Агроком» миллиардера Ивана Саввиди, выступающей инвестором проекта, корреспонденту 161.RU сообщили, что, по предварительной информации, эти меры не относятся к ростовскому объекту. Дату открытия отеля для гостей пока не назвали.

Пятизвездочный 16-этажный отель на улице Большой Садовой строили 15 лет. На его достройку потратили 12 миллиардов рублей. Гендиректор «Группы Агроком» Сергей Сапотницкий ранее заявлял, что Hyatt Regency начнет работу в феврале 2022 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем