5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
21 окт 2021 в 12:48

Как обычно все через ж... Нет бы у Ростсельмаша отжать пустующие площади с разными полумутными конторками, которые занимают сотни гектаров или, на худой конец, в ботаническом саду организовать, чтобы транспортная доступность была хорошая. Там от сада в основном одно название. Или эти территории припасены для будущих человейников и отдать их под рынок это кощунство, а Вася?

Гость
20 окт 2021 в 09:04

Даже представить не могу где она находится. Вы бы хоть подробно написали как доехать хотя бы из центра города,или карту нарисовали.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
20 окт 2021 в 15:38

Рань рынок был обращен к городам спутникам и жители этих городов могли отовариться по пути в г .РостовА теперь ,что бы попасть на рынок нужно переехать через Ростов с сумасшедней автотранспотрной загрузкой.Простому пенсионеру на его стареньком авто это не под силу.А значит перекупщики,закупив товар на рынке,будут в тридорога продавать его в провинциальных городках,как то Новошахтинск, Шахты ,КР.Сулин и им подобные.

Любовь
20 окт 2021 в 09:23

Все для народа, все для людей. Главное надо застроить все высотками. Нам привезут овощи и фрукты, а Вы господа покупайте в три дорога, это Ваша проблема.
Интересно, а способны ли пожарные службы спасать жильцов домов с 20 этажей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:43

Рынок был и остаётся рынком. Откуда в Росии эти хабы-хубы появились.

ОТВЕТИТЬ
Рита
20 окт 2021 в 12:35

Землю у аксайских рынков отжимают, якобы потому, что для сельхозугодий, типа поля засадят, в асфальте. На инфраструктуру аксайских рынков потрачен не один миллиард рублей, в том числе бюджетных (дороги и коммуникации). Теперь на точно такие же сельхоз земли, но в Тмутаракань ссылают, куда не поедут 90% покупателей с этих рынков. И точно так же кинут и застройщиков и предпринимателей. А те, кто поедут в пустырь без дорог, без света, без туалетов, без воды, без тепла, останутся с носом (((( и ещё серьезная проблема в том, что "хаб" под уклоном, зимой знатно фуры кататься будут в одну кучу.

Гость
20 окт 2021 в 15:03

На аксайском рынке если купил например двери или ванную тебе доставят всего за тысячу, максимум полторы. Хотелось бы услышать сумму доставки от нового рынка например на добровольского.

Анна
20 окт 2021 в 15:18

Интересно, а заезд на рынок со стороны платной дороги будет?

Гостья
20 окт 2021 в 11:18

Хорошо, что за город вывезли, ещё бы рынок Темерник за город и подальше, вместе с Азиатами торговцами, а то весь Темерник загадили. Столько понаехало!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 окт 2021 в 09:49

Не знаю..я с западного на аксайские рынки добирался за 40 минут - час..а теперь, в сторону Залесья..15 минут с ветерком .пробки не было.. и развязка над М4 работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 18:45

И как же до этого места добраться? На каком автобусе?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 окт 2021 в 07:38

И кто же туда поедет? Разве что с районов... 30 минут на такси.... Ну ну... Это наверное в 4 утра когда зимой когда на дороге не будет машин... 1,5-2 часа из центра Ростов на своем транспорте... Зачем он нужен этот рынок там где построили?

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 окт 2021 в 09:26

Смешно! Кто туда попрется???? Уж точно не я!

Гость
20 окт 2021 в 09:27

ждем очередные скачки цен

Елена
20 окт 2021 в 23:59

У нас клиенты все говорят что не поедут туда.

Я ТЫ ОН ОНА
23 окт 2021 в 18:23

НИКОГДА

Александр
6 ноя 2021 в 20:48

ВЕРНИТЕ РЫНКИ ОБРАТНО .. НАМ НЕУДОБНО ЗА БАТАЙСК ЕЗДИТЬ, А МОЖНО ПУТИНА И ВСЕХ ЕДИНОРОСОВ КУДА НИБУДЬ ЗА ПОЛЯРНЫЙ КРУГ ??? ЭТО ПОДДЕРЖИТ БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН

Гыгыгы
20 окт 2021 в 08:45

Никогда она там не начнётся, туда никто не поедет

Гость
20 окт 2021 в 08:54

Добираться в эту дыру? Вы серьезно?

Махал Махалыч
20 окт 2021 в 10:19

Проводя досуг за монитором,
Чтоб хандры рассеять тяжкий груз,
Как-то я в сети забрёл на форум –
На весьма сомнительный ресурс.

Посмотрел – кого там только нету:
Извращенцы, нацики, жлобы...
Было бы у них по пистолету –
Только успевай сбивать гробы!

Будто на турнир попал «Кто гаже»,
На какой-то конкурс нахалюг....
Признаюсь, слегка опешил даже,
Ощутил неловкость и испуг.

Впрочем, страх мой был сиюминутен,
И решив «собакам бросить кость»,
Написал я в ленте слово «ПУТИН»...
Вы бы знали, что тут началось!

Полились потоки грязной брани,
В аккурат достаточной вполне,
Чтоб цветы жасмина и герани
В тот же миг завяли на окне…

Начитавшись злобного контента,
Я решил: раз ЭТОТ КОНТИНГЕНТ
Моего ругает Президента,
Значит он – ХОРОШИЙ Президент!