7 декабря вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

12 окт 2021 в 19:31

Могли бы уже под Краснодар перенести. Чего уже мелочиться.

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордачка
12 окт 2021 в 20:29

езжайте на Сельмаш, в отдел кадров....хватит уже шарится по рынкам и базарам

ОТВЕТИТЬ
Нуну
12 окт 2021 в 20:31

Yes!!! Разгром "врага" окончательный.
Правда, кажется, народу тоже писец!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 окт 2021 в 21:51

Шикарные места наверное, но мы (покупатели) туда не поедем. Привет губеру!)))

ОТВЕТИТЬ
урю рю
12 окт 2021 в 21:57

аферисты)))

Королев
12 окт 2021 в 22:15

да что вы все о рынках!!!
Рогозин под чутким руководством Единой России осуществил прорыв в космонавтике и на орбиту в конце октября полетит Ракета-носитель "Союз-2.1а", которой в конце октября предстоит отправить к Международной космической станции (МКС) грузовой корабль "Прогресс МС-18", украшена хохломой в честь 800-летия Нижнего Новгорода, сообщил "Роскосмос".
РАКЕТЫ ПОД ХОХЛОМОЙ НЕ ЗАПУСКАЛ ЕЩЕ НИКТО В МИРЕ!!!

Елена
12 окт 2021 в 22:21

В смысле обязали,я там торгую,нам сегодня никто ничего не сказал,деньги собрали за место и не слова никто не произнёс.Только с инета узнала,что закрыватьют

Гость
12 окт 2021 в 23:17

Как в сказки. Чем дальше, тем страшней.

Гость
13 окт 2021 в 00:30

Вексеьберга посадят за организацию незаконного рынка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 02:05

Кто-нибудь подскажет ? Где новый Радио рынок будет ? Точный адрес....

ОТВЕТИТЬ
Виктория
13 окт 2021 в 07:19

Ага а через год опять объявят незаконным и снесут ещё куда нибудь!
Модератор а вы принципиально не публикуете очевидные вещи?

Гость
13 окт 2021 в 09:41

Уже не знают куда выселить, бедные люди не могут продать свой товар который сами растили, а потом говорят что картошка по80р. САМИ делают этот ажиатаж

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:13

Вы думаете, что сейчас на картошке крестьяне обогатятся? Ничего подобного. Обогатятся как раз эти спекулянты. А за такие дела им участки надо в тайге аыделять, пусть тяпают.

Гость
13 окт 2021 в 10:19

Как мне, покупателю, разобраться, куда-таки ехать? Адреса конкретные есть? Где шукать-то Агро-молл, Южный хаб и продовольственно-логистический комплекс в Аксайском районе? Что за квест в поиске картофеля-свеклы?!!!

ОТВЕТИТЬ
Мила
13 окт 2021 в 11:58

Интересно посмотреть на тех,кто поедет на такси или на городском транспорте за картошкой на выше указанные адреса! Г-да Голубев и Логвиненко,вы кому дали обязательство добить Ростов окончательно???

ОТВЕТИТЬ
Золотая семечка
13 окт 2021 в 12:24

На юг Руси идите,попробуйте поработать

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 окт 2021 в 13:41

Давайте сторону Краснодара. Нет лучше Дагестан. Там базар откройте дешевле выйдет
🤸‍♂️🤸‍♀️🤸‍♂️🤸‍♀️🤸‍♂️🤸‍♀️🤸‍♂️🤸‍♀️🤣

Старушка Шапокляковна
13 окт 2021 в 14:54

Ну понятно, что Мираторг не принадлежит Медведеву Д.А. Понятно, что зять Лаврова, партнер падчерицы Чемезова, и совладелец "Магнита". То есть во всех этих сетевых организациях идет снижение среднего чека, вот и было принято решение поднять объемы продаж таким способом.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
14 окт 2021 в 09:33

Всё правильно!Наше правительство работает ради народа.Люди воздвигали эти рынки,влаживали свои деньги,обустраивались.ПОЧЕМУ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
и нетМОЛЧАЛОО, они что ,не знали что воздвигается рынокЭтот огромный рынок, не иголка в стране сена,которую трудно отыскать.А нам,покупателям которые в возрасте и нет транспорта, как добраться до новых рынков, которые расположены у чёрта на куличках.

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 окт 2021 в 12:26

Я работаю на рынке,и нас только что оповестили,что рынок с 20.10. ЗАКРЫВАЮ Т.

Александрмолодёжи
20 окт 2021 в 19:59

На новые рынки покупатели не поедут , далеко и неудобно добираться .

Вова
24 окт 2021 в 21:12

А я вам скажу 1 что им все мало и мало 5000000 в день на том рынке зарабатывали на этом рынке 10000000 а то и больше зарабатывали и все мало мало где такие деньги возьмут ещё кого в этом аэропорту