27 ноября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
12 авг 2021 в 21:48

А что всё это время тут делали Украинские Олигархи -Лихо Бизнес ведут,воруй НЕ хочу😠😠😠

А как, интересно, ростовские шахты оказались в руках украинского олигарха? И почему они теперь переходят в руки гражданки Армении, причём никому неизвестной? Куда смотрит доблестное ФСБ? Это ли не подрыв обороноспособности страны и всё такое? Давайте лучше сразу Кремль продадим таджикам или узбекам.

ОТВЕТИТЬ
аббат Фариа
11 авг 2021 в 22:14

в забой тоже диаспора спустится?

ОТВЕТИТЬ
паса
12 авг 2021 в 07:10

а вы господа еще не поняли что вы и ваше мнение чиновникам из Москвы вообще ненужные.Что Шахты там уже пол Сибири Китай купил а вы про две шахты говорите Россия самое конченое государство в мире даже по сравнению с мамой захудалой страной в Африке там хотяб правительство не корчить рожи с "заботой"о народе и не заказывает глаза 10000 рублей

ОТВЕТИТЬ
паса
12 авг 2021 в 07:18

у нас больше нет Ермака который завоюет Сибирь а есть Абрамович нет фемели Пугачева чтобы поднять народ против унижения а есть единая Россия скоро заберут свободу думать план гебельса ост спустя 75лет приводят в действие

Гость
12 авг 2021 в 09:57

Европа запрещает использование угля с 2035 года, и импорт в ЕС товаров с использование угля облагает адской пошлиной. Зелёная экономика наступает. Поэтому дорогой ростовский уголь не нужен никому, и шахты надо закрывать, а не продавать. Вариантов что продавать этот уголь - нет. Вот только заниматься закрытием шахт и рекультивацией территории должны собственники, а не государство.

Александр
12 авг 2021 в 11:14

Это не украинский олигарх, а предатель своей Родины Украины. Был бы он действительно Украинским олигархом отдавал бы 80 процентов своей прибыли на сдердивание агрессора.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
12 авг 2021 в 12:39

Мы живем рядом с шахтой Обуховская хозяин которой Ахметов!Так вот только он навел на шахте порядок и люди хоть немного стали зарабатывать!А до этого была разруха с хозяевами москвичами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 06:34

а почему на восьмой год после антироссийского путча укроолигарх чем-то там владеет на территории России? почему до сих пор его имущество не национализировано? куда смотрит наше государство?

ОТВЕТИТЬ
Казбек
12 авг 2021 в 14:40

Еразики не армянские автомобили,а чисто русские просто в Армении собирали и все комплектуюшие поступали с Горьковского автозавода,типа как фольцваген собирается в Калуге

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 17:24

Ахметов и в Донецке навёл порядок город при нем расцвёл

ОТВЕТИТЬ
Пашинян
11 авг 2021 в 21:12

армяне очень талантливая нация! выпускают лучшие в мире автомобили знаменитые на весь мир ереванские ЕРАЗики! в Чалтыре наладили выпуск всех автомасел любых брендов! Шахтеров ждут поистине революционные преобразования!

Мантуров
11 авг 2021 в 21:19

известная гражданка армении производство ЕРАЗиков перенесёт в Ростовскую область!

Обхсс
12 авг 2021 в 09:29

Все конфисковать!

Александр Н
12 авг 2021 в 15:42

Неправда, этот же автомобиль выпускали на Рижском заводе, это красивый и надёжный автомобиль, у них только кузова разные. А ещё из этого семейства польская Нисса. Основа-детали ГАЗа. Так можно сказать, что Победа и ГАЗ-51 один автомобиль, сцепление, коробка, тормозные цилиндры, всё одинаковое. Только один грузовик, другая легковая.

ЕРАЗик
12 авг 2021 в 18:57

хароший авто,сам реле ставил

Гость
12 авг 2021 в 21:58

Интересный украинец с армянской фамилией

Валерий
13 авг 2021 в 06:41

Это что такое уже охринели вообще уже Россию частями рвут

13 авг 2021 в 08:38

Он не может их продать, они находятся в долгосрочной аренде на 49 лет, из них лет 8 прошло

Гость
14 авг 2021 в 12:05

армянка окажется американкой?

Александр
16 авг 2021 в 10:04

И здесь Америка постаралась.

Александр
16 авг 2021 в 10:08

А где же наши олигархи, им наверное не до Ростовской области, как и Голубева, выборы на носу.

Гость
11 авг 2021 в 22:49

Украина пусть кизяками топит.

ОТВЕТИТЬ