27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
19 июл 2021 в 17:25

им ещё кто-то верит ??!!)))

Дима доктор
19 июл 2021 в 18:34

Прививки вредны особенно недоработанные

Алексей
19 июл 2021 в 21:27

Сейчас этих мошенников на каждом углу развелось!

Гость
19 июл 2021 в 17:05

Состава преступления не вижу. Сами добровольно платили. Полно стримеров собирающих за несколько часов приличную сумму. А я всегда говорил: если с каждого дурака взять по рублю, станешь миллионером, надо только найти эффективный способ сбора этих рублей.)

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
19 июл 2021 в 22:09

У меня вопрос! Может ли считаться мошенничеством поднятие пенсионного возрасиа в нашей стране? Человек пришел устраиваться на работу, ему дали подписать контракт ( трудовой договор ), где четко написано, что отработал без нареканий до 55 лет и иди почетную на пенсию. Человек выполнил все свои обязательства, а ему бац и говорят - поработай старче еще кучу лет, а то у нас тебе на выплату пенсий денег нет. На содержание разного рода бездельников в ЛНР-ДНР деньги есть, а на пенсии нет! Я считаю, что это мошенничество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 17:07

Они мелочь по карманам тырят по сравнению с доходами инфо-джидаев! Вот те почти всех крупно имеют.

19 июл 2021 в 21:42

Автор ,советую не отождоствлять цыган и мошенников.Вами могут заинтересоваться правоохранительные органы за разжигание межнациональной розни

Лев
19 июл 2021 в 22:26

Тут главная проблема не в том, кто кому не оказал образовательную услугу по договору, тут вся беда начинается со слов "купил курс", а не "поступил на программу переподготовки", а это две большие разницы. Когда вы "купили курс" у случайного прохожего, то результат немного предсказуем, а когда вы "поступили на программу профессиональной переподготовки" в образовательное учреждение высшего образования, то там всё гораздо более цивилизованно.

Гость
20 июл 2021 в 01:34

Лох не мамонт, лох не вымрет.

Гость
20 июл 2021 в 01:40

Инфоцыганство, МЛМ и финансовые пирамиды - массовая пандемия в России.

Гость
4 авг 2021 в 08:45

На виолити покупаю без проблем, не первый год

Загрузка...