21 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Игорь Сергеевич Криворучко
2 июл 2021 в 10:24

Там хоть один честный чиновник есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:26

А кто там рынки то разрешал 20 лет назад? К ним вопросов нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:26

Обыск проводят не всегда для того чтобы что то найти.

Гость
2 июл 2021 в 10:36

Департамент разрешение на эти рынки точно не выдавал. Это смешно, но так бывает. Пусть силовики теперь ищут, как у них столько лет работали рынки без документов 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Кость
2 июл 2021 в 10:38

А вот интересное следствие получается: в качестве источника - Кадастр! Типа, до того сведения из Кадастра были тайными.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:40

Ой скоро и повыше пойдут. Сейчас она сольет всех ФСБ. А если команда из Москвы то им никто не поможет. Не успели они аферу с ларьками в переходах провернуть)))

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 10:41

"Тебя посодють, а ты не воруй ! " Бугага !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:41

Всё таки похоже Президент обратил своё Око на загивший Ростов батюшку. Спасибо большое вам Владимир Владимирович.

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 июл 2021 в 10:45

Я думаю ни к чему это не приведет, ну очень хотелось бы.
Можно, хотя бы, вспомнить как госпожа Теларова приехала к погорельцам на рынок Классик, вся такая в шубе на Land Rovere, хотя ладно заработала значит заработала, но она же еще там наобещала кучу всего. В итоге ни чего так и не было сделано. А уж по рынку Атлант, глазки в пол, и тишина. Хотя вроде ее отдел должен всячески помогать предпринимателям. Хотя она конечно помогала, занесешь ей денежку и она поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 11:01

Зато у нее муж красивый

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 11:03

👍👏👏👏

Гость
2 июл 2021 в 11:43

Не первый раз такое с ростовскими чиновниками,правоохранители создают видимость кипучей деятельности с обысками и арестами,а в итоге потом все на свободе,а некоторые при хлебных должностях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 12:12

Только вчера она обещала супермаркеты закрыть с 16 июля, если сотрудники не привьются. А вон оно как судьба повернулась… Боженька всё видит!

ОТВЕТИТЬ
Нашли кого обыски делать! ?
2 июл 2021 в 12:40

Нашли у кого обыски делать!?

Гость
2 июл 2021 в 12:55

Чиновников конечно не жалко. Но кто объяснит, на каком основании у свидетелей проводят обыски? Ведь когда эти закончатся они и к нам придут.

Гость
2 июл 2021 в 13:05

Её дом - тюрьма!

Юрий
2 июл 2021 в 13:34

Чудны дела твои... Интересная формулировка у силовиков - закрывали глаза на многочисленные нарушения... То есть нарушения были, но какие я вам не скажу) опять лапша на уши предпринимателям закрытых рынков. Рано обрадовались, пострадавшие. Вероятнее всего из-за того, что не обеспечили быструю ликвидацию рынков их и тормошят. Надо теми заниматься, кто таким бандитским способом решил в одночасье уничтожить бизнес тысяч предпринимателей и поставил на грань выживания их семьи. Сами силовики признают, что сочувствуют пострадавшим, но вынуждены выполнять приказ

Местный
2 июл 2021 в 13:39

Давно пора было за неё взяться!

Сергей
2 июл 2021 в 13:56

Произвол перед сменлй власти

Алексей
2 июл 2021 в 13:56

Ириша с Борзенко начинала в Аксае свою деятельность...
Тут недвижимости и роскоши на 50 годовых зарплат виновницы.

Гость
2 июл 2021 в 16:41

А еще в очках.

лука
2 июл 2021 в 19:13

ну а как иначе быть в болоте и не испачкаться

Гость
2 июл 2021 в 20:22

Жизнь — как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.(Форрест Гамп). Вот так, мадемуазель Теларова, наверное, позабыла эту фразу.

Garik
2 июл 2021 в 23:58

Странно как то. Чинуш из контролирующих органов как не спроси они не при делах. Ничего не знают, не их компетенция. Это мы наблюдали давеча при отключении на месяц с хвостиком горячей воды, все не при делах (городская и районные администрации, департамент ЖКХ городской и министерство областное, Жилищная инспекция и Роспотребнадзор, Прокуратуры и представительство Президента РФ). Даже СанПИН уже перестал действовать. А тут вдруг к такому чинуше и с обыском.... Поберегите мои мозги. Совсем запутался, они при делах или нет???

Даждьбог
3 июл 2021 в 00:08

БОГ шельму метит...

Рабинович
3 июл 2021 в 16:51

Всех шмонать и всех сажать.

4 июл 2021 в 08:33

Это скачок цен по всей стране или в Ростовской области сказалась борьба за передел рынков? Мне кажется интересы граждан для администрации РО на самом последнем месте.

Гость
28 июл 2021 в 21:22

Рука Руку моет

Загрузка...