18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
25 июн 2021 в 18:59

С 90-х по Ростову и области сколько заводов,фабрик и шахт закрыли.И количество тех работающих не идет ни в какое сравнение с количеством работающих на закрытых рынках.

Альбина
25 июн 2021 в 20:28

Вчера были на Атланте, купили что нам нужно было! Жалко что такой торговый центр закроют. Чистота и порядок везде!

ОТВЕТИТЬ
Виолетта
25 июн 2021 в 18:40

Аааа, всё понятно! На месте рынков через месяц постоят новый ЖК из сотни 50-этажек! Вексельберг, тебе не стыдно???

ОТВЕТИТЬ
Альбина
25 июн 2021 в 18:28

Это беспредел!

Валера Пипеткин
25 июн 2021 в 18:32

прокурора надо закрыть

Светлана
25 июн 2021 в 18:30

Закрывать такие нужные для людей рынки? Вы в своём уме?

Констанция
25 июн 2021 в 18:42

У нас были самые лучшие рынки в мире, с самыми низкими в мире ценами! Все гипер и пупер маркеты закупали всё чем они торгуют только у нас!

Виктория
25 июн 2021 в 18:36

Жители Ростова остались без продуктов и без товаров, это просто ужас что творится!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 июн 2021 в 18:35

Нас лишили последнего куска хлеба! Мы кормили всю Ростовскую область и пол России в придачу!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июн 2021 в 19:54

ну что сказать судя по настроению людей которые работают на этих рынках они или федеральную трасу перекроют что бы быстрей до президента достучатся или сделают не дай бог что похуже если кто то еще в правительстве области не понял этот бизнес это их жизнь и когда у человека отнимают всю его жизнь он готов на все.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 июн 2021 в 06:21

Теперь давайте прикинем а кто выиграл от этого конечно же не мы с вами нас пошлют супермаркеты Где в 3 раза дороже, а на месте рынков построят многоэтажки опять-таки же прибыли в карман олигархов! Так что думайте в сентябре за кого голосовать Но единороссы пройти не должны!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 июн 2021 в 18:29

Сколько же можно издеваться над народом?!!

Татьяна
25 июн 2021 в 18:31

Лично я и вся моя семья предпочтём умереть с голоду, но не будем покупать пластмассовые овощи и фрукты в пятёрочках и магнитах!

Зульфия
25 июн 2021 в 18:34

Виновные в этом кошмаре должны сесть, и надолго!

Алевтина
25 июн 2021 в 18:32

Население Ростова и области лишилось по меньшей мере ста тысяч рабочих мест...

Анна
25 июн 2021 в 18:37

Власть допустила чудовищную ошибку! И это накануне выборов! Вы там чем вообще думаете?

Владимир Владимир
25 июн 2021 в 21:33

Вижу что власть не служит для народа, творит бардак и беззаконие, преследуя чьи то финансовые интересы, доведут людей до суицида или до робенгудства.

Игорь
27 июн 2021 в 06:19

Всё это дело вокруг рынков говорит о том что суды и прокуроры в нас продажные и служат не для народа а для власть имущих

Гость
25 июн 2021 в 20:01

Отряд не заметил потери бойца, голодных бунтов не наблюдается.

Гость
26 июн 2021 в 09:24

Там был большой выбор. Но! Давайте честно - были нормальные магазины и были еще барыги! Буквально на днях по обьявлению поехали за товаром, оказалось алмаз, хорошо, нам посчитали, в итоге через пару часов купили все тоже самое на 30% (!!!!!) дешевле в простом магазине в городе - вот так! И такого варианта 50/50

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 16:05

В пору придумывать название новому ЖК, может Алмаз или Атлант, как Вы думаете?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 21:34

Мы ,жители Ростова понимаем что это рейдерский захват ,но мы безправны . На наши налоги нас же и ставятна колени с помощью росгвардии , полиции . Никогда мы не будем свободными а дети и внуки будут жить ещё хуже . Люди очнитесь . Высказать свое отношение к происходящему мы не имеем права . А какие права мы имеем ?

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордячка
25 июн 2021 в 21:31

я вас умоляю.....для шопинга есть Мега...Ашан и еще море магазинов. А на этом Атланте ряды будок железных без канализации...водопровода и вообще это временные сооружения

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордячка
25 июн 2021 в 21:29

Аминь.

Вал
26 июн 2021 в 10:53

когда власть такое творит ее меняют также

Артём
26 июн 2021 в 19:18

СУДЬЮ, ПРОКУРОРА И ИХ ПОСОБНИКОВ, НА ПОЖИЗНЕННО ❗❗❗

Маргарита
1 июл 2021 в 13:12

Ещё на Темернике пусть нелегалами власть займётся. А то понаехали, только торгуют, а работать никто не хочет. На Темернике уже местное население бежит от этих приезжих с соседних Республик.

альбина
25 июн 2021 в 19:32

нечего скоро закончится нефть у рф тогда импортный товар незачто будет покупать и рф начнёт свои джинсы и футболки шить

ОТВЕТИТЬ
Роман Иванович Удовкин 38 лет
25 июн 2021 в 21:22

Вот и правильно, что закрыли эти рынки Атлант и овощной.

ОТВЕТИТЬ
Роман Иванович Удовкин 38 лет
25 июн 2021 в 21:22

Меркурий-вот нормальный рынок.

Загрузка...