18 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

Алеся Чемордачка
2 июн 2021 в 22:56

Атлант (Шанхай)....деревьев нет, газонов нет, лавочки присесть нет, туалетов, гидрантов, нет. Нет ничего. Это Шанхай. Сносить и без разговоров

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 июн 2021 в 23:29

Люди вложили в свои магазины деньги и сылы! Мы на Алмазе с первого дня открытия! 25 лет! Платим налоги! У нас все цивильно! У нас нет шанхая! В чем мы виноваты? Это наша работа и другой у нас нет! Мы честные предприниматели и хотим честного отношения к себе! Но кому то пригляделась эта земля и мы стали неугодны! 25 лет было законно а теперь вдруг не законно! Что за страна??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 05:24

Вроде бы статья правильная, но почему нормальные комменты удаляют? Сплошная чемордачка!

ОТВЕТИТЬ
Благодарен
3 июн 2021 в 07:16

Уважаемы власти, закройте пожалуйста еще Темерник. Спасибо Вам от всего города, что избавляете нас от этих гнойников!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 08:02

я вас умоляю, не называйте себя предпренимателями . На рынках нет предпренимателей. На рынках купи -продай. Настоящие предпрениматели занимаются производством и платят налоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 09:13

Прекрасно организованные торговые площадки. Удобно, функционально, все можно найти в одном месте, доступные цены, приветливые продавцы, знающие свое дело, всегда подскажут, помогут выбрать. На Алмазе и ремонт машины, и детали сразу , в одном месте..Везде чистота порядок. Часто езжу в такси, водители большинство говорят, "только на Алмазе ремонтировал машину, как дальше, не знаю !" Оставьте рынки в покое, товарищи, жаждущие отнять лакомый кусок земли. Называется, помощь малому и среднему бизнесу : отнять.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 09:33

помойка и бандитский притон этно преступников

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 09:57

Бабаев это нехорошо.А вот был бы Бабаян,никто бы и слова не сказал

ОТВЕТИТЬ
ТВП
3 июн 2021 в 10:02

ОТСУТСТВИЕ АТЛАНТА РЕЗКО УВЕЛИЧИЛО ЦЕНЫ. ЛЕРУА БЫСТРО ОТРЕАГИРОВАЛ. ТЕПЕРЬ ЗА ПОКУПКОЙ ЛЮБОЙ МЕЛОЧЕВКИ НАДО ТРАТИТЬ МОРЕ ВРЕМЕНИ. И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ-. ОНИ ТРЕТЬИ ЛИЦА ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ХОТЯ БЫ КАКОГО- НИБУДЬ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОННОСТИ.ХОРОШЕГО УРОВНЯ КОМАНДА ИЗ МОСКВЫ. ВСЕ ВЗЯЛИ ПОД КОЗЫРЕК И ТУПО ИСПОЛНЯЮТ. А ВЫБОРЫ НЕ ЗА ГОРАМИ ,БУДУЩИЕ ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ, ВСЕ ОТМАЛЧИВАЮТСЯ. ПАЦАНОВ С ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ ПОДВЕЛИ ПОД ОПС,ВАМ БЫ ВСЕМ ТАКИЕ СЕМЬИ.ПО ТРОЕ ДЕТЕЙ У КАЖДОГО. А У ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ- КРЕДИТЫ, СОТРУДНИКИ И СЕМЬИ,ОСТАВШИЕСЯ БЕЗ СРЕДСТВ И ВСЕМ ПЛЕВАТЬ, И ЕЩЕ ГОВОРИМ О ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ

ОТВЕТИТЬ
Весёлый Капут
3 июн 2021 в 10:12

Кто все эти люди,делящие общую народную землю.Они похожи на воров,залезших ночью в склад и усевшихся там жрать в надежде,что рассвет не наступит никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 10:12

Ну да,конечно целый год расследовали и не нашли ничего. Кто бы им дал найти,а москвичи нашли и решили вопрос. Прям святые покровителя Аксая,не меньше. Пользуясь властью и влиянием делали свои дела как хотели,а когда прижали ужиком завертелись .

ОТВЕТИТЬ
ТВП
3 июн 2021 в 10:57

ТАК

Читатель
3 июн 2021 в 11:24

Просто так ветер не дует, толпу людей просто так ОПГ не назовут. В таком деле есть большая часть вероятность правды. Хорошо помню время 90-х и начало 21 века. Земля , здания (государственная и муниципальная собственность) раздавалась руководителями в междусобойчиками в банных посиделках и т.д. А сейчас вдруг стали искать законность в давних сделках. Предпринимательская жилка активно развивалась у многих...

ГостьЯ
3 июн 2021 в 11:28

Коллективу 161.ру- уважение. К Вам обращаются в поисках освещения справедливости( не важно кто). Это хорошая оценка Вашей нынешней работы. Так держать! Вы молодцы, вообще-то. Не ленивые, активные, дотошные.

ОТВЕТИТЬ
олег
3 июн 2021 в 11:54

разместите статью на других ресурсах -----

ОТВЕТИТЬ
Александрмолодёжи
3 июн 2021 в 13:37

Налоги с этих рынков пишут не платились , а куда же налоговая смотрела , они видели какой там мегаполис вырос , случайно десять рублей не доплатишь налога , так они сто раз напомнят , а здесь миллиарды мимо них проходили ? Не верится .

ОТВЕТИТЬ
лука
3 июн 2021 в 20:24

крали крадут и будут красть---дороги были есть и будут плохими всё старо как мир не будут воровать --куда девать армию силового блока

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
4 июн 2021 в 08:27

"кому-то интересна земля" Ого! Новость! И кому-то интересно как та сель-хоз земля попала в собственность всяким Бабаям и т.д.

ОТВЕТИТЬ
виктор
4 июн 2021 в 16:13

я думал страна выздоравливает а всё наоборот мы что хуже украины

Гость
4 июн 2021 в 23:29

Желаю вам победы

ОТВЕТИТЬ
алла
5 июн 2021 в 22:01

ни чего комментировать не хочу,потому ,что люди все стали к друг другу как звери.Одно скажу такой прекрасный торговый городок был,где можно было всё купить сразу и продукты натуральные(были конечно и не добросовестные торгуя подвидом домашней продукции ,но это другой вопрос не было контроля должного) и хоз товары, и игрушки,и любой кран или плинтус- всё в одном месте.Как всегда губится всё хорошее

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 июн 2021 в 17:43

В 90-е, действительно, была странная система приватизации: до сих пор не ясно, как сделали себе состояние Чубайс, Абрамович, Дерипаска, ... Агаларов... НО их же особо не тревожат, уже приняли де факто их состояния. Так же и на местном уровне надо забыть, как это всё приобреталось, если потом дела и бизнес велись нормально и социально ответственно (что мы наблюдаем с Бабаевыми)

Маргарита
12 июн 2021 в 16:57

Наведите ещё порядок на Темернике. На рынке нелегалов поищите. А то уже жить невозможно стало, как не в России живёшь.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
12 июн 2021 в 16:59

Проверьте рынки Темерника.

александр
5 июл 2021 в 08:39

создать рынок это не простое дело он создается годами. При всей отрицательной стороне и возможно преступлениях за создание такого рынка нужно сказать спасибо всем участникам этого детища. Если говорить о земле то в России земли мало? да она во многих местах брошена, не морочьте гражданам голову. Все должно быть оставлено так как оно работало на благо граждан Ростова-на- Дону. Скорее всего господам нужны были "дойные коровы" в виде 10тыс. предпринимателей количество которых не набрать во всех торговых центрах Ростова на Дону

Загрузка...