17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

Гость
2 июн 2021 в 13:43

Написали бы на майках путинпомоги

Гость
2 июн 2021 в 13:43

Всех в кутузку и отправить осваивать территорию Дальнего Востока!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 13:45

Граждане, вас никто не спрашивает, как надо делать, как правильно. Ви кто такой? Давайдосвидания!

Гость
2 июн 2021 в 14:00

К ситуации нужно примерить Алексея Навального, госдеп и пятую колону.

2 июн 2021 в 14:04

Народу как-то этот Атлант до лампочки. Пробку создавал, но и то небольшую в последнее время. Видать, дела не очень шли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 14:09

Спохватились. Поздно "пить боржоми", пинками разгонят. А скорее, возьмут измором как в Хабаровске или Белоруссии.

Сурен
2 июн 2021 в 14:11

крепостные пришли бить челом перед боярами.....

ОТВЕТИТЬ

На лицо несанкционированный митинг. Где автозаки, где ОМОН и Росгвардия? Где фото, на которых "беззащитных предпринимателей", которых волочат по асфальту? Если винтить, то всех. Что за двойные стандарты? У нас же теперь любой кипиш почитают за несанкционированный митинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 14:32

Хватит торгашей называть бизнесменами и предпринимателями! Уже тошнит от них, ей богу...😠

ОТВЕТИТЬ
Ник
2 июн 2021 в 14:48

Торгаши с Атланта дружно голосовали "так как надо", вот теперь получайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 14:54

А ну как по команде привезут для них ящики гнилых помидоров!?

ОТВЕТИТЬ
Поли
2 июн 2021 в 14:56

Люди!Что же Вы такие злые?Очень большое количество людей остались без работы и средств существования!Вместо поддержки, только злые изречения от Вас, хуже подзаборных собак лаете.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 14:56

Закон восторжествует !

ОТВЕТИТЬ
Джордж Ратный
2 июн 2021 в 15:02

Я за Атлант,кто там против?собаки сутулые. Атлант,это спасение во всём, повторяю во всем ,что нужно купить.Не раз спасал этот рынок в ситуации, А ВАС КТО ПРОТИВ АТЛАНТА,пусть судьба не даст ,что вам в доме нужно!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 15:02

Молодцы предприниматели, борются за свои рабочие места в рамках закона

Гость
2 июн 2021 в 15:06

Сколько людей не занимались производством, а жили на перепродаже. Паразиты по сути своей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 15:10

Так же удивительное наблюдение - если посмотреть фотографии протестунов в профилях, то можно увидеть откормленные ряхи, фотографии с заграничных поездок по курортам, машины, отдых и прочие тусовки. Странные эти "борцуны" и "шататели". Хотят жить в правовом государстве и нарушают закон. Хотят большие зарплаты и пенсии и не работают. Хотят чистые города и свинячат, там где находятся. Может быть они вообще не с нашей планеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 15:31

Спасибо, что хоть не назвали нас торговцами:)) а негатив в комментариях, такое впечатление, пишет один человек:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 15:39

Почитал все эти коменты и в ужас пришёл. Такие злые, завистливые и одновременно тупые. Что вам сделали конкретно владельцы магазинов и павильонов, обманули, надурили, заставили пойти на выборы, не отремонтировали дороги, на маршруты мало автобусов выделили, много денег на салют потратили, что-то обещаю и не выполняют, не снабжают вас медпрепаратами, заставляют в очередях стоят в поликлиниках или ЧТО? Недовольные здесь люди либо приближенные к администрации, либо завистники, которые сами ничего не могут сделать в своей жизни, чтобы её улучшить! Посмотрел бы я на вас, оказавшись вы в шкуре этих предпринимателе и особенно наёмных рабочих. Найти поставщика, логистика, зп рабочим, налоги, аренда, работать каждый день и летом в 40гр жару и зимой в морозы - это видимо легко, рассуждая на диване.

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 июн 2021 в 15:48

Правильно, молодцы, надо бороться, за свои права!!!сегодня жилой дом,сожгли,людей на улице,оставили,завтра рынки,закроют,людей без работы оставят,в такое тяжёлое время! Полный бордак,где СМИ?! Почему все молчат?или властям не угодно!!!Боритесь,всё будет хорошо!Народ с вами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 16:11

Нужен и народу и бюджету и экономики Атлант! А ботам просьба воздержаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 16:11

Вот это настойчивость и организованность! Молодцы! Странно, что вот так же в 2018-м обобранные предпенсионеры не собирались. Коммунисты трижды проводили митинги против повышения пенсионного возраста - и каждый раз собиралось совсем немного людей. А ведь отнятые пенсии касались гораздо большего числа людей, чем собравшихся сейчас предпринимателей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 16:22

а вот если бы напичали "Навальный", сразу бы скрутили. потому что это реально страшное слово, его боятся некоторые произносить даже.

Гость
2 июн 2021 в 16:42

Очень хороший и удобный для жителей Аксайского района, Новочеркасска и прилегающих районов Ростова рынок, альтернативы которому нет. А качество большинства товаров либо не уступает, либо превосходит качество аналогичных товаров в ТЦ. При доступной цене и вежливом обслуживании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 16:51

Вот интересно, на майках написано, что народ за Атлант. Однако кроме барыг там нет ни кого. Т.е. весь шум поднимают торговцы, что мол без них все рухнет. Может и цены поднимают с такой же целью. А вот именно стихийной демонстрации простых людей как раз и нет.
Вывод: народу фиолетово. Закрылась одна лавка, откроется другая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 17:31

Молодцы борются не здаются 👏🏻👏🏻👏🏻Всегда ездим на Атлант за покупками можно найти все и по доступным ценам на любой карман !!! УДАЧИ РОСТОВЧАНЕ С ВАМИ . Ждём вашего открытия !!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 июн 2021 в 17:51

Лучше бы за ум взялись спекулянты несчастные работать не любят попривыкали на рынках

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 июн 2021 в 18:03

Как бы все в 91м решили перейти к капитализму! А теперь все лают и сетуют у кого кусок пожирнее! Взялся за гуж Не говори что не дюж! Олигархи- бизнесмены, а рядовой гражданин копейку домой принесёт он уже жулики -торгаш! Какие же здесь скудные люди нанятые администрацие

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 18:24

Барыги доскачутся, поедут бам строить.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
2 июн 2021 в 18:46

Земляки, хоть и бывшие! А почему ваши СМИ информируют, что у вас везде сплошной хорошмокер, а люди выходят на площадь и говорят, что плохинзон?

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
2 июн 2021 в 18:50

Печально то что это непоможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 19:47

Некоторые граждане высказываются негативно в адрес предпринимателей , называя их торговцами. Правильно ! Нужно закрыть абсолютно все магазины и торговые центры - ведь они тоже не производители , а перекупы ! Покупать напрямую все только у производителей , включая продукты питания ! Принципиально независимо от расстояния в тысячи километров , ходить желательно пешком. Ходить прийдется скорее всего каждый день и помногу. А иногда даже в другие страны , но это ничего. Главное не брать у перекупов, а только у производителей.

ОТВЕТИТЬ
Сом
2 июн 2021 в 20:00

Опять проплаченных понагнали.. эх

2 июн 2021 в 20:20

Если почитать клиенты, то некий "ТРОЛЬ" или "Бот" разошелся прям в негативных комментариях. Сидит, пишет злобные мэседжи и разжигает ненависть между людьми. А между прочим вас можно привлечь за экстремизм по законам РФ. Задумайтесь. А ТАКЖЕ показательно то, что люди вас не поддерживают и не разделяют вашу злобу, посмотрите на свои дизлайки. Я работаю в бюджетной сфере, и меня закрытие рынков ни коем образом не касается, но я понимаю, что стройматериалы я теперь не смогу купить для завершения отделки квартиры, увы, но Леруа не панацея, а на мир ремонта у меня не хватит денег, а также на Атланте мне было очень удобно детские товары и игрушки брать. По ценам там было лучше чем м Ростове. Так, что от закрытия рынков потеряют все жители Ростова и области. Это я чётко понимаю

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 июн 2021 в 20:25

Отличный рынок, очень гуманные цены были. В отличие от интернет магазинов и крупных торговых сетей.

ОТВЕТИТЬ
Семенович
2 июн 2021 в 20:43

Атлант рынок для людей а всякие там Мерлен это настоящие спекулянты на рынке все купишь в три раза дешевле и не хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 20:45

За атлант топят барыги с него и их купленные подтяжки

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:16

А в. ТЦ и в Пятерочках одни производители собрались не торгаши. ,,😁

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 июн 2021 в 21:25

Скажите, что делать перед таким беззаконием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:23

Кто называют людей торгошами а не бизнесменами..они сами злые завистники. Это торгаши платит налоги государство. Не знаю чем он сам в жизни занимается ? Если вообще от таких пользо государство или семье даже этот человек наверное бездельник сам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:43

Сейчас отжали. Атлант а завтра ваши рабочие места заберут ждать не долго осталось. Радуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Мимакракадил
3 июн 2021 в 08:36

Вопрос? Где были данные пэрсонажи когда НДС подняли ? Почему они не ,,волновались" за покупателей? Пускай платят налоги в полном объёме. Они платили взносы за своих работников или всё по ,,чёрному". ?

Жорик
3 июн 2021 в 10:10

Сейчас наверное очень радуются менеджеры и продавцы со строймаркетов,убрали такого мощного конкурента как Атлант,наконец они стали выполнять план по продажам и получать премии.А все эти коменты,типа от граждан Ростова, которые поддерживают уничтожение Атланта,пишут либо шестерки власти,либо опять же радостные сотрудники строймаркетов,так как, ,не может человек в здравом рассудке радоваться тому что, его ограничили в выборе товара и подняли на него цену.Так что,с подобными коментами даже нет смыла вступать в спор,это не граждане а заинтересованные троли.

Гость
3 июн 2021 в 10:16

Да-да. Именно. Не может гражданин радоваться торжеству закона. Барыга только за деньги может что-то сделать и мнение иметь. То же он и другим приписывает.

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 июн 2021 в 10:40

Что то не было вас на публичке за навального,думали не коснется отсидимся?

ОТВЕТИТЬ
Аксайчанка
3 июн 2021 в 10:53

На атланте все покупали и делали заготовки и на зиму втоже и фура привозит товар и продает его и это доставка не местная а из за рубежа вот и подумайте как построен бизнес

ОТВЕТИТЬ
Ион
3 июн 2021 в 11:00

Не хотят барыги работать. Расползаются по городу - кажется велоас с рынка этого открылся на северном кольце. Аккуратнее с ним. Китайшина по огромным ценам. Он раньше и в меге сидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 11:32

Учителям власть советовала: Идите в бизнес. Куда она теперь бизнесменов пошлёт?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 июн 2021 в 11:59

Поздно пить Боржоми! Никто вас уже не поддержит. Вы думали что к вам не придут!? Вот видите пришли и к вам!

серафимовна
3 июн 2021 в 12:00

Планомерно уничтожаются рабочие места. Позакрывали, а потом и разрушили заводы, фабрики, совхозы, колхозы. Люди кинулись торговать. Или сторожить. Теперь пришла очередь и эти рабочие места ликвидировать. Вот интересно, кто этим оркестром дирижирует?

ОТВЕТИТЬ