16 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
9 апр 2021 в 23:15

Полная и окончательная победа оккупантов над здравым смыслом и научно-техническим потенциалом разворованной ими страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 23:22

недавно писали, что 9 многоэтажек будет, уже стало 13! А ничего, что СЖМ и Нагибина останется отрезанным от центра города и других районов из-за пробок. Близлежащие сады и школы и сейчас переполнены, а что будет потом?!

Гость
9 апр 2021 в 23:27

а завод построить не пробовали??? говорят это очень помогает экономике

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 23:32

Администрация города и правительство области ростовской берите пример с Краснодара, где есть парки для людей и причём. Бесплатные весь Ростов ездиет в Краснодар гулять, задумайтесь

ОТВЕТИТЬ
георгий
9 апр 2021 в 23:48

А когда то 6000 рабочих мест было. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 09:07

По всему городу идёт застройка жилыми домами, интересно только где все эти новые жильцы будут работать! Скоро и предприятий не останется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 09:11

Видимо потом дома начнут строить на месте школ и детсадов!

алексей
10 апр 2021 в 09:25

куда смотрят власти?наверно в свои карманы!!!нагибина и так стоит люди час едут на работу а еще за тц рио будет застройка

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2021 в 11:54

С заводами морки много производство на них организовывать. На строительстве и дольщиков можно кинуть на бабки,пусть по судам бегают.А если и построят,то качество комфорт-класс будет соответствовать эконом-классу с недоделками.Разница в затратах осядет в карманах строителей.

Гость
10 апр 2021 в 12:01

Надо всех застройщиков поселит в одну увартиру ,этого комплкса, сделать им комуналку, пусть прочувствуют и поймут что они творят

Рабинович
10 апр 2021 в 12:57

Земляки, хоть и бывшие! Сносите заводы, стройте пивные - главные святыни русского народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 13:45

Сейчас бизнес не заводы а ипотека. Сидишь и получаешь денежки.. И никого не колышет где ты работаешь и сколько зарабатываешь лишь бы. Платил

Валерий
10 апр 2021 в 14:09

Любопытно, где будут работать, все те люди которые должны купить в этом новом районе квартиры!!?? Ведь чтобы купить, надо иметь за что купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 15:02

Когда Москва уже разворошит Ростовскую помойку, а то до всех добираются, а Ростова и области как будто нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 15:24

Ну город то торгашей.... Все продано....

Гость
10 апр 2021 в 15:29

А может нужно обязать вначале построить детский сад, школу, поликлинику, а потом уже и разрешить строить дома? А то дома построят, а инфраструктуры нет.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 апр 2021 в 17:11

То что произошло с нашим городом за последние 20 лет непоправимо... Город стал похож на уродливый посёлок городского типа. Старый фонд от ул. Садовой к Дону разрушается, а та что строится, в большинстве своем, уродливо и непригодно для жилья(дома без дворов).
Страшно, что это безразличие городских менеджеров невозможно остановить.
Они просто уедут жить в другое место, или будут доживать за высокими заборами.

ОТВЕТИТЬ
Мия
10 апр 2021 в 20:31

Нагибина проспект накроется медным тазом

11 апр 2021 в 14:26

Я хоть и из области, но согласен: в нашем родном городе на Дону от культурного наследия того же СССР, ныне так усердно унижаемого большинством высоко сидящих и алчных чинуш, осталось немного... А на новые достойные проекты, призванные воспитывать в людях, особенно молодых, чувство удовлетворения и социального благополучия, как всегда нет либо материальной базы, либо банального желания администрации города... Ну им виднее!

саня
11 апр 2021 в 14:50

в России заводы закрывают , а экономика растет.Во как надо.А на западе дураки.))))

Гость
12 апр 2021 в 07:10

Пересажайте уже всех казанских короваек, воздух на нагибина чище станет, и завод сворованный у государства героем пузатым верните и возродите.

Гость
13 апр 2021 в 20:11

25 лет отдал этому заводу. По информации он занимал 2ое или 3е место по онкологии. Летом территории завода постоянно поливали машиеы

Михаил
21 апр 2021 в 09:30

Опа! Герой России таки победил.

Загрузка...