8 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Вопросы без ответов
19 мар 2021 в 19:20

"Инвестором выступает семья Гогорян — владельцы компании «Донской причал». Ранее сообщалось, что в ТЦ вложат 400 миллионов, но теперь речь идет о 1,5 миллиардах рублей." zzzzzzzzzzzzzzzz Интересно, а никто не задумывался - откуда у этой "семьи" такие средства? Декларации о доходах членов "семьи" соответствуют данной сумме? Или как обычно в Ростове? Диаспора прикроет если вдруг у кого-то возникнут лишние вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Мнение
19 мар 2021 в 20:14

Город знает как связываться с семьей Гогорян, необходимо вспомнить скандалы гостиницы Рэдиссон!

Гость
19 мар 2021 в 20:16

Мало у нас в городе тц, больше надо!

Гость
19 мар 2021 в 20:26

А еще сначала нужно расселить дома,которые находятся с другой стороны винзавода, на Соборном. А то

ОТВЕТИТЬ
Краб 1961
19 мар 2021 в 20:31

Этот креативный клейстир "даст две тысячи рабочих мест"-это хорошо, но в2024г.А я (если доживу)уже буду на пенсии...А вот старое здание сносить поди будут?И в духе времени стекло, бетон...Красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 20:33

Нет цензурных слов, чтобы описать эту новость. Такое решение решение -это здевательство над всеми жителями Ростова. Очередной плевок в лицо от власть имущих чинушь и барыг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 20:41

А старые здания-не памятник архитектуры?

Гость
19 мар 2021 в 20:41

Задрали уже этими "ТЦ", нормальные люди покупают не выходя из дома.

Гость
19 мар 2021 в 21:26

Парковок конечно не предусмотрено? Буденовский встанет. Улицы в окрестностях и так забиты машинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 21:32

Креста на них нет. Сплошь оккупанты и их приспешники.

Мимакракадил
19 мар 2021 в 21:37

Ну, это, чо. Создадим движняк.

Ник
19 мар 2021 в 22:29

Господи! Как же Ростов устал от этих Гогорянов!

Гость
19 мар 2021 в 22:50

Любая цивилизация гибнет от варваров. В РНД остаётся все меньше адекватных и профессиональных людей. Кто может, уезжают в Москву, кто нет-терпят, инвестируют в образование детей и вытаскивают их в те же Москву и Питер. Те через 10 лет это будет быдло-деревня в торговых центрах и бесконечных пробках. К тому времени Губернатор будет отдыхать в своём тихом Агалоров Виладж в Подмосковье

Гость
19 мар 2021 в 23:16

Не один из заявленных проектов не был исполнен, как обещалось-метро, сады и школы на Суворовском, фонтан на Ленина...это обычный большой магазин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 05:52

Надо на каждой остановке по торговому комплексу построить.

Мнение
20 мар 2021 в 06:51

Что-то в Ростов умных не завозят!

Zlyk
20 мар 2021 в 07:47

Ни заводы ни фабрики не строят...Сельское хозяйство не развивают... Зато никому ненужные ТЦ штампуют... Лучше бы эти миллиарды вложили в улучшение воды В озеленение города и области Люди бы спасибо сказали

ОТВЕТИТЬ
Общественный деятель
20 мар 2021 в 07:52

Очень плохо, когда капиталы вывозят из России. Команды футбольные покупают и содержат, вкладывают деньги в развитие других государств, а здесь все строят у нас. Рабочие места в Ростове и т. д. А вообще народ у нас толерантный. А вообще армяне живут на Дону уже более 200 лет и большинство истёртые трудяги. Посмотрите хотя бы на сёла Чалтырь, Ленинаван, Большие Салы, , Несветай и рядом Юдино / в пяти километрах / как обсуждали на сайте Под названием Грязи . Россия многонациональное государство и в каждой нации есть естественно разные люди...

ОТВЕТИТЬ
Местный
20 мар 2021 в 08:23

Парковочных мест сколько будет? 10 или 15? Офисы... Где сотрудники офисов будут ставить машины?? Такое чувство, что у властей с головой плохо совсем. Коворкинги говорите?? Ну, ну...

Елена
20 мар 2021 в 12:30

А кто покупать будет ?

Гость
20 мар 2021 в 13:31

Может поэтому и наезд на центральный рынок - конкурент?

Имя
20 мар 2021 в 21:25

Как приехала в Ростов 10 лет назад и мне не понравилось, сплошные пивняки, аптеки и грязь, так с каждым годом все хуже и хуже, скорей бы переехать🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Санёк
20 мар 2021 в 23:08

Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат – уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам — тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля…
Эй – начальник!…(ю. Шевчук)

Гость
21 мар 2021 в 12:26

Вы делаете Ростов уродливым, когда его настраиваете многоэтажками.......

местный
22 мар 2021 в 15:15

Только-только отмазали Полянского от тюрьмы (которая по нему плачет) за махинации с земельными участками, как он опять начал гадить Ростову...

Отея
27 мар 2021 в 09:19

Слов нет, остались только жесты ....и то нецензурные. В Ростове семейка Гогорянов многие "хорошо" знают, ну понятно почему Логвиненко на их стороне.

Гость
27 мар 2021 в 11:09

А дом который стоит практически на территории винзавода по Соборному 59 им тоже не мешает,не портит их задуманный кластер,хотя также признан культурным наследием и входит в охраняемую зону(был построен для работников винзавода 1937г признан жилым помещением)ну и сделали бы из него офис,а людям предоставили расселение,а то посреди города в городе дом-призрак с коммуналками внутри,какой-то дессананс...

Славич
27 мар 2021 в 11:13

Сейчас уже видно что это место не годиться для ТЦ , вокруг много транспорта и припарковаться трудно. Главный корпус завода это наша История ! Раньше АПУ города контролировала застройку , а теперь ,, за нужное решение ,, готовы на всё .

Загрузка...