8 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
7 дек 2020 в 10:11

Ну конечно же фермеры...Ашоты, да Заурбеки😉 фермеров и на пушечный выстрел не подпускают перекупы всякие!

Ростовчанка
7 дек 2020 в 10:19

А зачем там еще что-то, если есть шикарный крытый рынок? Господа-бояре деньги осваивают? На СЖМ есть всё, что нужно, а эту площадь можно было бы использовать под что-то другое, например, под спортивную детскую школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:14

А у нас ещё остались фермерские продукты?

ОТВЕТИТЬ
Не Рабинович
7 дек 2020 в 11:18

когда уже заголовки появятся -открытие фабрики, завода, поликлиники,школы и тд.????

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
7 дек 2020 в 11:33

Название звучит как "фуд болл".⚽🤘🤘🤘🤘😆

Марина
7 дек 2020 в 12:44

Пора Ростов переименовать Ростовмян

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:18

Господи! Как же надоели эти Казаряны! Ничего нового, интересного и нужного они придумать не могут!

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 дек 2020 в 14:14

"рыночная торговля продуктами питания совмещена с фуд-кортами и маленькими магазинами, в Ростове подобных объектов нет" - хватит врать. Как нет, когда точно подходящий под описание крытый, многоуровневый рынок "Северный" в 100 метрах от этого "фудкорта". И ещё 2 рынка" Квадро"," Шайба". Выжить хотят рынок. Действительно лучше бы там спортивной построили, вместо того, чтобы клочек природы на том же Северном убивать ради спорт.объектов. Зачем? Когда есть место возле Вавилонии с не нужным фудкортом.

ОТВЕТИТЬ

Начальника Казаряна и ''фермеры'' будут вся яны...

Гость
7 дек 2020 в 14:47

Если это будет на самом деле фермерская продукция, то только приветствуется. Северному рынку нужна конкуренция, а то зайдёшь на рынок, а там вот именно перекупщики и цена как через копирку, одна и та же. Не поторговаться, это что за рынок, а людей, вырастивших свою продукцию близко к рынку не подпускают. Может на новом рынке не так будут драть шкуру

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:24

А что такое фуд мол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:22

Как надоели эти армяне !
Лучше своему Карабаху бы помогли чем нибудь! А то в новостях одна только помощь из России и русские ребята там жизнью рискуют !
У армяна на армянском рынке контроль качества продуктов !!! Ребята не смешите нас пожалуйста)))

ОТВЕТИТЬ
Яяч
7 дек 2020 в 20:05

А почему просто не написать рынок ???что за иностранщина????

ОТВЕТИТЬ
Стрекоза
7 дек 2020 в 22:14

Перенасыщение рынками, на которые производители продукции не пробъются, практически отсутствие в Ростове реально полезного производства товаров, потому что не выгодно, падающая покупная способность населения.....

Маша
8 дек 2020 в 00:15

Фермеры должны сами торговать или нанимать кого.иначе застрй. Обогащаться будут всякие Хачутагяны,Карины

ОТВЕТИТЬ
аббат Фариа
8 дек 2020 в 01:09

а туда пустят торговцев с фамилией Оглы?

Лилия
8 дек 2020 в 10:54

Я вот на северном живу, и хотелось бы новизны. На Северном рынке покупаю овощи, мясо и молочку. Очень хочется, чтобы был выбор больше, тем более, что всё в шаговой доступности теперь. Почему бы и нет.
Не понимаю озлобленных комментариев, вам же лучше. Здоровая конкуренция. Для чего считать чужие деньги? Покупай там, где тебе выгоднее.

Гость
8 дек 2020 в 12:45

Вы шутите? Что могут строить армяне кроме рынков? Деньги или доход должен быть быстрым, здесь и сейчас... Продал, получил.

10 дек 2020 в 10:53

Главное, чтобы там солёных огурчиков побольше было. Люблю ими закусывать. И, желательно, круглый год, а то на рынке только в осенне-зимний период, летом не найдёшь.😜

Загрузка...