5 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
8 окт 2020 в 14:15
ВАсилий ГОлубев , заставил бы своих служащих, пошевелить мозгами и придумать более адекватные меры. Разгрузить общественный транспорт , отправить на удаленку студентов, по возможности пенсюков. Освободить поликлиники от праздношатающихся пенсионеров и возложить их ну скажем так прихоти на соц. работника, который адекватно может оценить ситуацию, купить лекарства и если уж совсем надо вызвать врача. Определить возможность людям в поликлиниках не находится совместно с праздношатающимися посланным в известном направлении ковидными больными, которые как Иван Сусанин уже месяц бродят по больницам, так как никому не нужны. У нас , что фитнес и кафе прям разносчики ковида? Я допустим вообще в кафе не хожу и на фитнес мне некогда , а вот в душегубных маршрутках в день два раза на работу , два раза обратно? ПРи чем здесь фитнес центры?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

8 окт 2020 в 14:10

Конечно, убьёт. Это и есть цель всей этой истерии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:15

ВАсилий ГОлубев , заставил бы своих служащих, пошевелить мозгами и придумать более адекватные меры. Разгрузить общественный транспорт , отправить на удаленку студентов, по возможности пенсюков. Освободить поликлиники от праздношатающихся пенсионеров и возложить их ну скажем так прихоти на соц. работника, который адекватно может оценить ситуацию, купить лекарства и если уж совсем надо вызвать врача. Определить возможность людям в поликлиниках не находится совместно с праздношатающимися посланным в известном направлении ковидными больными, которые как Иван Сусанин уже месяц бродят по больницам, так как никому не нужны. У нас , что фитнес и кафе прям разносчики ковида? Я допустим вообще в кафе не хожу и на фитнес мне некогда , а вот в душегубных маршрутках в день два раза на работу , два раза обратно? ПРи чем здесь фитнес центры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:16

Читали , что эта программа на 4 года .... наверное никто не выживет ....

ОТВЕТИТЬ
Jeks
8 окт 2020 в 14:17

Умрет бизнес но выживут ЛЮДИ!!! Что важнее??? Спасите нас!!! СПАСИТЕ!!! Вы не видите что происходит за ад??? Люди в коридорах больниц, отсутствие врачей и кт для тех кто лечится дома, ситуация уже не сложная, ситуация КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:32

Вот реально, про рестораны это просто смЭшно(((они пустые стоят , и кафе и рестораны , ну может в МАке в обед очередь , ну расставьте там столы или опять на вынос. Народ уже давно так не гуляет, да обеды носят с собой, нынче дороговато шататься по харчевням. Что вы несете , вообще. Боже это эволюция в обратном направлении , даже не деградация это днище.

ОТВЕТИТЬ
дончанин
8 окт 2020 в 14:41

Приближаемся к финишной прямой.

Семен
8 окт 2020 в 14:49

В области (да и по стране) нет легитимного правительства. Поэтому незачем их слушать

Оля
8 окт 2020 в 14:54

Надо закрыть все... люди В больницах лежат в коридорах...а сколько умирает людей... пережили первую, переживем и вторую волну... но люди себя перестрахуют... что толк ходят все в масках и без них... а число больных растёт...

ОТВЕТИТЬ
Невский
8 окт 2020 в 15:21

Уррра, мы обошли ханты&манси!

гость
8 окт 2020 в 15:38

О, а тут - настоящая истерика!

гость
8 окт 2020 в 15:53

И много тут среди вас рестораторов, граждане?

Гость
8 окт 2020 в 15:54

Вскукареки совершенно ненужных людей,лучше бы на завод шли работать.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
8 окт 2020 в 16:18

Лучше пусть убьет вас, чем меня :)

Позывной Бандерас
8 окт 2020 в 17:16

Когда открывали свой бизнес надо было думать чем это может грозить.В России живем.Вчерась был бизнес,сегодня утром проснулся и нет бизнеса!А после завтра суровые дядьки коллекторы с паяльниками и утюгами уже стучатся в твою дверь.😎

Гость
9 окт 2020 в 05:46

Настояшчиий безнисмен завсегда сделает деньги. Маски, антисептики, вакцины, лекарства, гробы и другие ритуальные услуги, предметы культа и многое другое! Дарю идеи!

Закон и порядок
9 окт 2020 в 09:50

Отдайте свои рестораны территории, под больничные койки, сделайте благое дело.. и вам это обязательно вернётся.

Гость
9 окт 2020 в 12:45

Господи.. В ресторанах и кафе сидят 5 калек с чашкой кофе.они сидят за своим столиком и не бродят.. В очереди на кассе не стоят.. Чем поможет закрытие? . В фитнес клубах таже песня.. Там дистанция между людьми огромная.. Единственные очереди это Макдональдс и KFS.. Там реальный треш... Как селёдки в бочке...вот для них правила пересмотреть надо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:30

Закрыть вас всех крохоборов. в первую очередь фитнес клубы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 окт 2020 в 18:39

В Сирии воюют российские ЧВК, а в России частный бизнес должны охранять от путинского режима иностранные ЧВК. Пусть бизнес экономит на налогах чтобы было чем платить за эти ЧВК.

Загрузка...